Nero Исполнительное устройство Intro 7522 micro
Реле изготовлено из пластика высокого качества. Торец устройства покрыт прочным силиконом. При подключении недопустимой нагрузки и перегреве реле автоматически отключается. Устройство прошло проверку и имеет все необходимые сертификаты для установки в России.
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Реле изготовлено из пластика высокого качества. Торец устройства покрыт прочным силиконом. При подключении недопустимой нагрузки и перегреве реле автоматически отключается. Устройство прошло проверку и имеет все необходимые сертификаты для установки в России. Общие Вес с упаковкой 75 г Габаритные размеры 26х47,5x15,3 мм Материал Пластик ABS, силикон Модель Intro 7522 micro Производитель Nero Electronics Страна производства Республика Беларусь Основные Гарантия 2 года Допустимая нагрузка до 2,8 кВт, 12 А Питание AC: 24-230 В, DC: 24 В Рабочая температура от 0 до +40 С Рабочая частота 434,42 МГц Степень защиты корпуса IP40 Все характеристики
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | NERO (Electronics) |
Если вы решили купить Nero Исполнительное устройство Intro 7522 micro то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Nero Исполнительное устройство Intro 7522 micro вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Nero Исполнительное устройство Intro 7522 micro корректируется в личном кабинете.
Исполнитель команд для автоматизации освещения, розетки, теплого пола, кондиционера, насоса и других электрических приборов умного дома мощностью до 2,8 кВт. Реле изготовлено из пластика высокого качества. Торец устройства покрыт прочным силиконом. При подключении недопустимой нагрузки и перегреве реле автоматически отключается. Устройство прошло проверку и имеет все необходимые сертификаты для установки в России.
RVi-1NS08F-2T (1G) Сетевой коммутатор для систем IP видеонаблюдения. Обеспечивает высокую надежность и стабильность работы при установке сетевого видеонаблюдения.
Уличная купольная IP-видеокамера с ИИ 4Мп; 1/3” CMOS; моторизованный объектив 2.7~13.5мм; механический ИК-фильтр; WDR(120дБ); чувствительность 0.005лк@F1.5; сжатие: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG; 3 потока до 4Мп@25к/с; видеоаналитика: SMD 4.0 (интеллектуальный детектор движения), AI SSA (Автоматическая адаптация сцены), охрана периметра, пересечение линии, контроль зоны; ИК-подсветка до 40м; MicroSD до 256Гбайт; защита: IP67; питание: 12В(DC), PoE; корпус: металл
Преобразователь RS485-RS485 с гальванической развязкой
НомерОК SW NumberOk SMB 6 – решение для малого и среднего бизнеса. Система контроля и управления доступом автотранспорта, подсчета кол-ва машин и расчета времени нахождения на территории. Гибкий модуль реакций на различные события. Встроенные бизнес логики КПП, Автомойка.
Уличная купольная HDCVI-видеокамера2Мп1/2.7” CMOSмоторизованный объектив 2.7~12мммеханический ИК-фильтрчувствительность 0.04лк@F1.7ИК-подсветка до 40мвидеовыход: BNC (переключаемый HDCVI/TVI/AHD/CVBS)частота кадров: 25к/c@2Мпзащита: IP67питание: 12В(DC)корпус: металл, пластик











