Nero Исполнительное устройство Intro 7522 micro
Реле изготовлено из пластика высокого качества. Торец устройства покрыт прочным силиконом. При подключении недопустимой нагрузки и перегреве реле автоматически отключается. Устройство прошло проверку и имеет все необходимые сертификаты для установки в России.
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Реле изготовлено из пластика высокого качества. Торец устройства покрыт прочным силиконом. При подключении недопустимой нагрузки и перегреве реле автоматически отключается. Устройство прошло проверку и имеет все необходимые сертификаты для установки в России. Общие Вес с упаковкой 75 г Габаритные размеры 26х47,5x15,3 мм Материал Пластик ABS, силикон Модель Intro 7522 micro Производитель Nero Electronics Страна производства Республика Беларусь Основные Гарантия 2 года Допустимая нагрузка до 2,8 кВт, 12 А Питание AC: 24-230 В, DC: 24 В Рабочая температура от 0 до +40 С Рабочая частота 434,42 МГц Степень защиты корпуса IP40 Все характеристики
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | NERO (Electronics) |
Если вы решили купить Nero Исполнительное устройство Intro 7522 micro то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Nero Исполнительное устройство Intro 7522 micro вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Nero Исполнительное устройство Intro 7522 micro корректируется в личном кабинете.
Исполнитель команд для автоматизации освещения, розетки, теплого пола, кондиционера, насоса и других электрических приборов умного дома мощностью до 2,8 кВт. Реле изготовлено из пластика высокого качества. Торец устройства покрыт прочным силиконом. При подключении недопустимой нагрузки и перегреве реле автоматически отключается. Устройство прошло проверку и имеет все необходимые сертификаты для установки в России.
Cabeus SH-05C-22U60/100-BK Шкаф монтажный телекоммуникационный 19" напольный для распределительного и серверного оборудования 22U 600x1000x1166mm передняя стеклянная и задняя сплошная металлическая двери, ручка с замком, цвет черный (RAL 9004)
Cabeus SH-05C-42U60/100 Шкаф монтажный телекоммуникационный 19" напольный для распределительного и серверного оборудования 42U 600x1000x2055mm (ШхГхВ) передняя стеклянная и задняя сплошная металлическая двери, ручка с замком, цвет серый (RAL 7035)
Рамка монтажная на 3 модуля, врезная с металлическим монтажным основанием Рамка монтажная на 3 модуля, врезная; -40 °C...+70°C; IP65; размер 338×124×56мм; Передная панель: металл. Монтажное основание: металл.
Модуль расширения на 1 дверь (до 8 шт) для C2-260, входы: RS485, 4 RFID Wiegand, геркон, выход: реле
Стрела Magnetic MicroBoom-XL085, составная 8500 мм, с демпфером, заглушками и светоотражающими наклейками
1/2.8" CMOS, F1.6, Фикс.обьектив., 120dB, 30m ИК, 0.002Люкс, Up to 1920x1080@30fps, 512 GB SD card спот, микрофон, IP66, PoE, Металлический + макролоновый корпус
Уличная 8Мп IP-камера с ИК -подсветкой. Матрица 1/2.7" CMOS, разрешение 8Мп (3840x2160) @15fps, 5MP(2592x1944) при 25fps; чувствительность: 0.003Лк (
Уличная цилиндрическая IP-видеокамера с ИИ 12Мп; 1/2.5” CMOS; объектив 2.8мм; DWDR; чувствительность 0.008лк@F1.6 сжатие: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG; 2 потока до 12Мп@15к/с; видеоаналитика: SMD Plus (Умная детекция движения), охрана периметра; ИК-подсветка до 30м, LED-подсветка до 30м; встроенный микрофон; MicroSD до 256Гбайт; защита: IP67; питание: 12В(DC), PoE; корпус: металл













