RVi-1NS08F-2T (1G) Сетевой коммутатор
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Настольный коммутатор RVi c поддержкой PoE обеспечивает простое подключение сетевых камер видеонаблюдения к вашей системе видеонаблюдения.
8 из 10 портов RJ45 поддерживают технологию PoE (питание по Ethernet кабелю стандарт IEEE 802.3af). Коммутатор автоматически определяет тип питания подключенных устройств. Если устройство также поддерживает PoE, то в этом случае данные и электроэнергия передаются по одному кабелю, что позволяет устанавливать сетевые устройства даже в тех местах, где отсутствует доступ к розетке или линиям электропередачи.
Дальность передачи сигнала может быть увеличена со 100 метров до 250 метров путем переключения портов коммутатора в режим CCTV. Для этого необходимо перевести переключатель «режим работы портов», расположенный на передней стенке коммутатора, из режима N в режим S.
Суммарная мощность потребителей составляет 120 Вт. Этого достаточно, чтобы подключить 8 сетевых камер в систему видеонаблюдения без дополнительных источников питания и прокладки лишних кабелей.
Коммутатор легко устанавливается, и прост в использовании, для его работы не требуется никакой настройки. Благодаря компактным размерам - лучшее решение для построения малых систем видеонаблюдения в доме или офисе.
Новые функциональные возможности доступны в устройствах с датой производства от апреля 2019 года и позже
:
• Поддержка Hi-PoE 60 Вт для первого PoE порта, что дает возможность подключать видеокамеры RVi с высоким потреблением мощности.
• Поддержка функции PoE watchdog. Данная функция позволяет без участия оператора поддерживать стабильную работоспособность системы видеонаблюдения посредством автоматического сброса питания и последующей перезагрузки подключенного устройства (например, IP-камеры) в случае потери соединения с коммутатором. При потере связи с устройством либо при отсутствии передачи данных по протоколу Ethernet через 90 секунд автоматически осуществится его перезагрузка. Если обмен пакетами происходит, но сетевой интерфейс удалённого устройства не отвечает, то устройство будет перезагружено через 300 секунд.
| Производитель-1 | |
| Количество портов PoE | 8 |
| POE Коммутатор | |
| Производитель (c) | RVI (ЭРВИ Групп) |
Если вы решили купить RVi-1NS08F-2T (1G) Сетевой коммутатор то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать RVi-1NS08F-2T (1G) Сетевой коммутатор вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена RVi-1NS08F-2T (1G) Сетевой коммутатор корректируется в личном кабинете.
RVi-1NS08F-2T (1G) Сетевой коммутатор для систем IP видеонаблюдения. Обеспечивает высокую надежность и стабильность работы при установке сетевого видеонаблюдения.
Уголок для ML-180A. Габаритные размеры: 170х25х40 мм. Масса брутто 160 г.
Монитор видеодомофона 7 дюймовый, адаптирован для работы с модулями сопряжения МСК (координатные системы), белый1024x600 разрешение, сенсорные кнопкиПитание: DC 12ВГабаритные размеры: 133.9 х 182.7 х 17.7Накладной монтаж.
Видеокамера IP Уличная цилиндрическая 4Mп; 1/3" 4Mп CMOS; моторизированный объектив: 2,7-13,5мм; сжатие: H.265+/H.265/H.264+/H.264;разрешение и скорость трансляции видео: 4Mп/720P/D1@(1~25к/с); чувствительность: 0.03лк/F1.4(цвет, 1/3с), 0.3лк/F1.4(цвет, 1/30с), 0лк@F1.4(ИК вкл); Дальность ИК:50м; ВИДЕОАНАЛИТИКА,ROI, WDR,3DNR,ONVIF; поддержка Micro SD; аудио вх. вых 1/1; тревожные вх.вых 2/1; питание: DC12В/ePOE; IP67; IK10 Рабочая температура: -30 -+60 С
Устройство разблокировки двери с восстанавливаемой вставкой, защитная прозрачная крышка, 1 группа контактов НР/НЗ, СИД индикация, зеленый корпус
8-портовый неуправляемый коммутатор с РоЕПорты: 8 RJ45 10/100Мбит/с (PoE/PoE+/Hi-PoE), 1 RJ45 10/100/1000Мбит/с (uplink) мощность PoE: порт 1 до 90Вт, порты 2~8 до 30Вт, суммарно до 96Вт PoE watchdog, передача до 250м питание: 53В(DC)
ПО распознаватель автомобильных номеров НомерОК SW NumberOk SMB MMCR 12 - высокоскоростное и качественное ПО для установки на сервер для распознавания марки (бренда), модели, цвета, типа и номеров автомобиля.














