D-Link DL-DIS-100G-5PSW/A1A L2 Unmanaged Industrial Switch w
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | D-LINK |
Если вы решили купить D-Link DL-DIS-100G-5PSW/A1A L2 Unmanaged Industrial Switch w то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать D-Link DL-DIS-100G-5PSW/A1A L2 Unmanaged Industrial Switch w вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена D-Link DL-DIS-100G-5PSW/A1A L2 Unmanaged Industrial Switch w корректируется в личном кабинете.
L2 Unmanaged Industrial Switch with 4 10/100/1000Base-T ports and 1 1000Base-X SFP ports (4 PoE ports 802.3af/802.3at (30 W), PoE Budget 120 W)
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-RD Патч-корд U/UTP, категория 5е, 2xRJ45/8p8c, неэкранированный, красный, PVC, 0.15м
Cabeus FOP-62-SC-FC-1m Шнур оптический duplex SC-FC 62,5/125 mm 1м LSZH
Тумба шлагбаума автоматического с горизонтальноповоротной стрелой Magnetic Traffic H1LE, длина стрелы до 6 м, блок управления MGC Pro, 4.0 сек (TRAFFIC H1LE-SA00002). В базовой конфигурации шлагбаум Traffic с платой управления MGC Pro с 2-х канальным модулем индукционных петель, фланцем (FLB03) и профилем для крепления тумбы. Стрела и трос с кронштейном приобретается отдельно.












