D-Link DL-DPH-120SE/F1B
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | D-LINK |
Если вы решили купить D-Link DL-DPH-120SE/F1B то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать D-Link DL-DPH-120SE/F1B вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена D-Link DL-DPH-120SE/F1B корректируется в личном кабинете.
Cabeus CM-IDC-C5e Соединительный модуль, IDC-IDC, категория 5е, неэкранированный
Redundant Power Supply 48V for DGS-3048*, DGS-3324SRi, DGS-3324SR, DGS-3426, DGS-3427, DGS-3450, DGS-3612G, DGS-3627, DGS-3627G
Cabeus HC-101 Самоклеящаяся площадка для крепл. стяжек (19x19 мм) (100 шт)
Контроллер на 4 двери (1-сторонний доступ) > Поддержка TCP/IP > Протоколы связи: RS-485 и Wiegand (W26 и W34) > Ёмкость: 100 000 пользователей. До 500 000 записей о считывании карт > Поддерживает многодверную блокировку, многопользовательскую разблокировку, запрет повторного прохода и удаленную разблокировку. > Поддерживается тревога тампера считывателя карт, тревога тайм-аута датчика двери, тревога по принуждению и тревога неправильного пароля и др. > Встроенный RTC, поддержка ручной и автоматической синхронизации времени > Поддержка защиты памяти при отключении питания и онлайн-обновление. > Питание от аккумуляторной батареи. > Поддержка Watchdog (защита системы от программных или аппаратных сбоев).
Уличная IP камера с ИК подсветкой-подстветкой. Матрица 1/2.8" CMOS 2Мп, чувствительность: 0.005Лк (F1.6), разрешение 2Мп (1920x1080)@30к/с, объектив 2
Станция вызова для монитора системы "клиент-оператор" со встроенной IP камерой. Панель сделана из алюминия в оригинальном дизайне с механическими кнопками "Вызов", "Тревога". В комплект устройства входит блок питания 12В. Два реле для управления замками. Поддержка SIP протокола.
Cabeus PC-FTP-RJ45-Cat.5e-0.5m-LSZH Патч-корд F/UTP, категория 5е, 2xRJ45/8p8c, экранированный, серый, LSZH, 0.5м
Инсталляционный пассивный сабвуфер, 8", 4ohm, 150W(RMS)/300W(max), встроенный кроссовер 120Hz, фазоинвертор, цвет черный
1/2.7" 2M CMOS,ICR H.264/MJPEG,1080P(1~30fps) 2.8mm 3.6mm 6mm Lens optional, IR 30m,3axisIP66,IK10,DC12V/PoE -AS: SD、Alarm(1/1)、Audio(1/1) support
















