Cabeus FOP-50-OM5-LC-LC-3m (12037c)
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
| Оптические патч-корды LC-LC | |
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | CABEUS |
Если вы решили купить Cabeus FOP-50-OM5-LC-LC-3m (12037c) то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Cabeus FOP-50-OM5-LC-LC-3m (12037c) вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Cabeus FOP-50-OM5-LC-LC-3m (12037c) корректируется в личном кабинете.
Cabeus FOP-50-OM5-LC-LC-3m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM5 3м LSZH
Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1310nm, RX 1550nm) Media Converter Module
Размер матрицы 1/2.9" CMOS, F2.0, фиксированная диафрагма, цифровой WDR, 50m ИК подсветка, 0.02Lux - чувствительность матрицы, 1920x1080@30fps, 512 GB SD card слот для карты памяти, встроенный микрофон, кнопка сброса, Класс защиты - IP67, корпус камеры из пластика, Wi-Fi, без адаптера








