Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-FC/UPC-5m (8015c)
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
| LC/APC-FC/UPC | |
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | CABEUS |
Если вы решили купить Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-FC/UPC-5m (8015c) то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-FC/UPC-5m (8015c) вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-FC/UPC-5m (8015c) корректируется в личном кабинете.
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-FC/UPC-5m Шнур оптический simplex LC/APC-FC/UPC 9/125 sm 5м LSZH
1/2.8" Starlight сенсор,1080P@30fps,150m IR, 23x оптический зум, скорость 0.1°~80°/c, чувствительность 0.001Lux,TVS 6000V защита; вход/выход аудио 1/1, вход/выход тревог 1/1, MicroSD карта(512GB),Onvif профиль S/T/G/M,IP66 корпус из алюминия и пластика, классификация человек/транспортное средство
Прибор охранно-пожарный «Контакт GSM-14А v.2» в корпусе под АКБ 1,2 Ач с microUSB
Электромагнитный замокTS-ML300-RU1 (серебряный антик) предназначен для запирания дверей с возможностью дистанционного открывания, в том числе для рабо
Cabeus FOP-62-FC-FC-10m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 10м LSZH
Cabeus FOP-9-12-MPO(F)-12-MPO(M)-B-5m Кабельная сборка MPO(F) -MPO(M)-12 волокон 9/125 OS2, 5 m, полярность В
1-port mini-GBIC ZX Single-mode Fiber Transceiver (up to 80km, support 3,3V power)
Купольная HDCVI камера видеонаблюдения марки Dahua. Starlight 2Mп; 1/2.8” CMOS; объектив 3.6 мм; механический ИК-фильтр; WDR(130дБ); чувствительность 0.002лк@F1.6; видеовыход: BNC ( Переключаемые стандарты видеосигнала - HDCVI/TVI/AHD/CVBS); частота кадров: 25к/с@1080p; ИК-подсветка до 30м; встроенный микрофон; Класс защиты: IP67; питание: 12В(DC); Корпус: металл, пластик; конструкция быстрого монтажа
Max 400 °/s pan speed1/1ch audio in/out7/2ch alarm in/outMicro SD cardIP 67, IK 10 optional-40~60°C













