Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-25m (8394c)
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
| Оптические патч-корды ST-ST | |
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | CABEUS |
Если вы решили купить Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-25m (8394c) то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-25m (8394c) вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-25m (8394c) корректируется в личном кабинете.
Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-25m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 25м LSZH
Дверной доводчик со скользящей тягой, до 160 кг.,угол открытия двери 130˚,-30..+40С
Блок коммутации домофона обеспечивает переключение линий связи и видеосигнала. Предназначен для совместной работы с БУД-420Р, -485Р, установленных на
Охранная панель "Контакт GSM-5-2 (без голоса)" RITM.LINK с контролем АКБ
Видеодомофон IP 7 дюймовый, черный 1024x600 разрешение, ёмкостной сенсорный экран; тревожные входы / выходы 6/1; LAN; Возможность просмотра IP видеокамер; Питание: DC 12В/PoE; Габаритные размеры: 190 мм × 135 мм × 26 мм; Установка - на стену.
Видеокамера IP цилиндрическая, 1/2.8" CMOS, 8Мп (3840*2160) @ 20к/с, Ultra 265|H.265|H.264|MJPEG, 2
Cabeus SEG-9-01x08-D-J-PE-OUT Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 8 волокон, loose tube, подвесной, для внешней прокладки (-60C ~ +70), PE, черный
Комплект монтажный для блоков вызова БВД-432NP (козырек - 1шт, пластина - 1шт, комплект принадлежностей - 1шт).
Cabeus FOP-62-ST-ST-25m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 25м LSZH
2Mп HDCVI Поворотная типа глаза видеокамера с ИК-подсветкой > Макс. 30 к/с @1080P > Встроенный микрофон (-A) > Переключаемые CVI/CVBS/AHD/TVI > Объектив с фиксированным фокусным расстоянием 3.6мм (2.8мм опционально) > Макс. длина ИК-подсветки 30м, интеллектуальная ИК-подсветка > IP67, DC12V













