Cabeus NC-4U-V-BK (12029c)
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
| Коммутационный шкаф | |
| Кронштейн настенный 19" | |
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | ЦМО |
| Производитель (c) | CABEUS |
Если вы решили купить Cabeus NC-4U-V-BK (12029c) то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Cabeus NC-4U-V-BK (12029c) вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Cabeus NC-4U-V-BK (12029c) корректируется в личном кабинете.
Cabeus NC-4U-V-BK Кронштейн настенный вертикальный 19" 4U, цвет черный
Поддержка до 1000 пользователей Встроенный считыватель Em-Marin Сенсорная клавиатура с умной синей подсветкой Настройка, управление, администрирование, выдача временных паролей в приложении Smart Life | Tuya Smart Поддержка всех типов электрозамков Работа в режиме шлюза Тревожные вход/выход Управление внешним дверным звонком Может использоваться в качестве считывателя Всепогодное исполнение в пластиковом корпусе IP66
Комплект привода SECTIONAL-800PRO. В составе: привод SECTIONAL-800PRO, вес ворот до 150 кг, направляющая SK-3600 с цепью L=3600мм, H=2800мм (DOORHAN)
UltraStorage 24/4 - дополнительная дисковая полка для TRASSIR UltraStation. В комплекте 24 HDD по 4 ТБ. Архив 76,4 Тб.…
Кронштейн для установки считывателей серий ST-FR041 и ST-FR042 на турникет высотой 100 см
Cabeus Pull-B-4,5-60m Устройство для протяжки кабеля мини УЗК в бухте, 60м (диаметр стеклопрутка 4,5 мм)
2 Мп, 4-кратный оптический зум, без ИК-подсветки, IP66, IK10. Позволяет идентифицировать личность с расстояния до 12 м. Рекомендуется для установки на больших пространствах, стадионах, в складских и логистических комплексах, в торговых центрах, на крупных торговых площадях. Версия 2 Формат Full HD с разрешением 1920x1080 пикселей Высокая чувствительность в условиях плохой освещенности Расширенный динамический диапазон 120 децибел для одновременного отображения ярких и темных участков одного кадра Без ИК-подсветки Четырехкратный оптический zoom Кодек Н.265 Слот для карты Micro SD Встроенный адаптер PoE для питания видеокамеры по кабелю сети Ethernet Влагоустойчивый пылезащищенный корпус с классом защиты IP66 Антивандальная защита класса IK10 Эксплуатация в суровых климатических условиях
Предназначен для для разветвеления сетей Ethernet стандартов 10/100Base-T(X). Неуправляемый. При совместном использовании с преобразователями интерфейсов "С2000-Ethernet" позволяет коммутировать сигналы охранно-пожарных приборов ИСО "Орион". Восемь портов Ethernet RJ-45 10/100Base-T(X) Автоматическое определение скорости подключения Автоматическое определение дуплексного или полудуплексного режима работы Автоматическое определение направления передачи (auto MDI/MDI-X)













