ШТК-М-30.6.8-1ААА
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | ЦМО |
Если вы решили купить ШТК-М-30.6.8-1ААА то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать ШТК-М-30.6.8-1ААА вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена ШТК-М-30.6.8-1ААА корректируется в личном кабинете.
Шкаф телекоммуникационный напольный 30U (600 × 800) дверь стекло
3840х2160 (8МP) Объектив 2.8мм 4в1
Щеточный ввод для шкафов универсальный, высота ворса 75 мм, длина 2м
Шкаф телекоммуникационный напольный 18U (600 × 800) дверь стекло
Шкаф телекоммуникационный напольный 24U (600 × 600) дверь металл
Комплект кронштейна для крепления лотка 100 мм к крыше шкафа ШТК-СП
Шкаф телекоммуникационный напольный ЭКОНОМ 42U (600 × 800) дверь перфорированная 2 шт., цвет черный
Комплект кронштейна для крепления горизонтального кабельного лотка на крыши шкафа ШТК-СП
Источник питания. Уличное исполнение t= -40С+40С, U вх~110 -275В, Uвых. пост. 12В,3А ( кратковременно 60 сек. 4.0А). Защита от КЗ нагрузки. Жесткая Вольт-Амперная характеристика на всех видах нагрузки. Без АКБ. С креплением на столб. Выход типа ОК.









