Wi-Tek WI-PS348G Коммутатор PoE
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
WI-PS348G Коммутатор неуправляемый PoE 600Вт, порты 48 PoE GE, шт
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | Wi-Tek |
Если вы решили купить Wi-Tek WI-PS348G Коммутатор PoE то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Wi-Tek WI-PS348G Коммутатор PoE вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Wi-Tek WI-PS348G Коммутатор PoE корректируется в личном кабинете.
WI-PS348G Коммутатор неуправляемый PoE 600Вт, порты 48 PoE GE, шт
Управляемый гигабитный L коммутатор WIPMSGFAlien с функцией PoE Power over Ethernet позволяет подключать к нему устройства с питанием как В так и В Предназначен для инсталляции в современных высокоскоростных сетях IPвидеонаблюдения WiFi IPдомофонии IPтелефонии Функционал коммутатора позволяет использовать его в подавляющем большинстве корпоративных задач Коммутатор оснащен портами BaseT с поддержкой PoE общей мощностью Вт комбо портами SFPBaseT консольным портом Из них порта стандарт afat Passive PoE В с автоопределением до Вт на порт порта стандарт afatbt до Вт на порт портов стандарт afat до Вт на порт Гарантия включая блок питания года Рекомендованная розничная цена руб Коммутатор WIPMSGFAlien выдает необходимый тип питания Passive PoE В или IEEEataf В в автоматическом либо настраиваемом режиме на определенных портах Это позволяют использовать коммутатор для создания смешанных систем например видеонаблюдения и WiFi или видеонаблюдения и домофонии Коммутатор поддерживает современный стандарт bt type что предоставляет возможность подключения современных PoE устройств c мощностью потребления до Вт или устройств с поддержкой технологии PoE passthrough Коммутатор поддерживает основные способы управления такие как WEB CLI SNMP Telnet В коммутаторе реализованы L функции такие как QoS VLAN IGMP Snooping DHCP Snooping STPRSTPMSTP Link Aggregation ACL Storm Control BPDU filteringguard позволяющие применять его под различные задачи и использовать не только в качестве коммутатора PoE но и в качестве корпоративного коммутатора уровня доступа предагрегации Коммутатор WIPMSGFAlien оснащен гигабитными комбо портами SFPBaseT что предоставляет возможность подключения как к оптической сети так и медной с топологией кольцодеревосмешанный тип Надежный блок питания разработанный компанией WiTek гарантирует бесперебойную работу в течение длительного срока эксплуатации а его внутреннее исполнение упрощает монтаж и эксплуатацию оборудования а
Двойная технология обнаружения Питание от цифровой шины 12 В (9 ..15 В) Диапозон обнаружения 110 градусов /12 м (стандартные линзы) 60 x 95 x 55 мм от -10 °C до +40 °C
ADSL/Ethernet/3g Router with Wireless N
5 мегапиксельная уличная цилиндрическая камера с ИК подсветкой IP видеокамера уличная цилиндрическая с ИК подсветкой, пятимегапиксельная, 2592 x 1944, 1/2.8” SONY STARVIS сенсор 0.01 Люкс (день) / 0.001 Люкс (ночь) / 0 Люкс (с ИК подсветкой), встроенная видеоаналитика, BLC, WDR, DWDR, DNR, ROI, антитуман, Н.264+/H.265+, FTP, e-mail, объектив 2.8мм, механический ИК фильтр, DC 12V, PoE, встроенный микрофон, microSD до 128Гб, герметичный разъем Ethernet, адаптивная ИК подсветка 30м, -40+50˚C.
2Мп IP вызывная панель на одного абонента с ИК-подсветкой и Wi-Fi CMOS 2Мп цветный объектив; Wi-Fi 802.11b/g/n, Web интерфейс; Прямое подключение к Hik-Connect; Стандартный PoE/ 12В DC, Mifare считыватель; WDR; BLC; DNR; ИК до 3м; Слот для TF карты до 128Гб; 10M/100M Self-adaptive Ethernet, 1 RS-485; 4 тревожных входа, 2 реле для замки; 3 индикатора IP65, IK08, -40℃ до 53℃; металл: алюминиевый сплав; С врезной монтажной коробкой.
TANTOS TRD-1086C - соленоидный электромеханический врезной замок. Предназначен для запирания дверей с возможностью их дистанционного открывания с помо
32 - канальный IP видеорегистратор, Н.264, Onvif 2.0, 5Мп (2560 х 1920) / 3 Мп (2048 х 1536) / 1080p (1920 х 1080) / 720p (1280 х 720) / D1 (704 х 576/704 x 480), Суммарный поток 200мб/c видео вых (VGA, HDMI,BNC), аудио 1вход/1выход, 4 HDD SATA до 16Тб, RJ-45(LAN), DC 12В. 1.5U, 440mm x 413mm x 75mm
L3 Managed Switch with 20 1000Base-X SFP ports and 4 100/1000Base-T/SFP combo-ports and 4 10GBase-X SFP+ ports














