TP-Link XZ000-G3
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
1-портовый гигабитный терминал GPON Чипсет Econet с поддержкой G.984.x, класс B+ ХАРАКТЕРИСТИКИ: 1 гигабитный порт, 1 порт GPON SC/APC, мост, приоритизация (QoS), VLAN, IGMP, OMCI
| Устройство | |
| Прочее | |
| Производитель (c) | TP-LINK |
| Производитель-1 |
Если вы решили купить TP-Link XZ000-G3 то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать TP-Link XZ000-G3 вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена TP-Link XZ000-G3 корректируется в личном кабинете.
1-портовый гигабитный терминал GPON Чипсет Econet с поддержкой G.984.x, класс B+ ХАРАКТЕРИСТИКИ: 1 гигабитный порт, 1 порт GPON SC/APC, мост, приоритизация (QoS), VLAN, IGMP, OMCI
Уличная поворотная камера видеонаблюдения с поддержкой Wi-Fi ХАРАКТЕРИСТИКИ: 2K (2304×1296), 2,4 ГГц, горизонтальный обзор 360º ОСОБЕННОСТИ: поворотный механизм, цветное ночное видение, уведомления и интеллектуальное обнаружение (движения и людей), звуковая и световая сигнализация, удалённое управление, двусторонняя аудиосвязь, голосовое управление (Google Ассистент, Alexa), локальное хранилище на карте microSD (до 512 ГБ), приложение Tapo, всепогодный корпус (IP65), ночное видение (до 30 м)
TRASSIR ActiveStock Cam — профессиональное ПО для подключение 1-й дополнительной видеокамеры к системе событийного видеоконтроля складских операций T…












