TP-Link TL-SL1218MP
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
ПОРТЫ: 16 портов PoE+ 10/100 Мбит/с, 2 гигабитных порта без PoE, 2 комбо гигабитных SFP-слота
ХАРАКТЕРИСТИКИ: 802.3at/af, бюджет PoE: 250 Вт, стальной корпус высотой 1U, монтируется в 19-дюймовую стойку
ОСОБЕННОСТИ: режим расширения для передачи по PoE до 250 м, режим приоритета для портов 1–8, режим изоляции, Plug and Play
| Устройство | |
| Производитель-1 | |
| Прочее | |
| Производитель (c) | TP-LINK |
Если вы решили купить TP-Link TL-SL1218MP то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать TP-Link TL-SL1218MP вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена TP-Link TL-SL1218MP корректируется в личном кабинете.
16-портовый монтируемый в стойку PoE+ коммутатор 10/100 Мбит/с с 2 гигабитными портами ПОРТЫ: 16 портов PoE+ 10/100 Мбит/с, 2 гигабитных порта без PoE, 2 комбо гигабитных SFP-слота ХАРАКТЕРИСТИКИ: 802.3at/af, бюджет PoE: 250 Вт, стальной корпус высотой 1U, монтируется в 19-дюймовую стойку ОСОБЕННОСТИ: режим расширения для передачи по PoE до 250 м, режим приоритета для портов 1–8, режим изоляции, Plug and Play
8-портовый настольный PoE+ коммутатор 10/100 Мбит/с с 3 гигабитными портами ПОРТЫ: 8 портов PoE+ 10/100 Мбит/с, 2 гигабитных порта без PoE, 1 гигабитный SFP-слот ХАРАКТЕРИСТИКИ: 802.3at/af, бюджет PoE: 124 Вт, стальной настольный корпус ОСОБЕННОСТИ: режим расширения для передачи по PoE до 250 м, режим изоляции, PoE Auto Recovery, Plug and Play







