TP-Link RE650
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
СКОРОСТЬ: до 800 Мбит/с на 2,4 ГГц + до 1733 Мбит/с на 5 ГГц
ХАРАКТЕРИСТИКИ: 4 внешние антенны, 1 гигабитный порт, подключение к настенной розетке
ОСОБЕННОСТИ: приложение Tether, WPS, умный индикатор сигнала, контроль доступа, работа по расписанию, управление индикаторами, режимы: усилитель сигнала/точка доступа, Beamforming, 4×4 MU-MIMO
| Устройство | |
| Производитель-1 | |
| Прочее | |
| Производитель (c) | TP-LINK |
Если вы решили купить TP-Link RE650 то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать TP-Link RE650 вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена TP-Link RE650 корректируется в личном кабинете.
AC2600 Усилитель Wi-Fi сигнала СКОРОСТЬ: до 800 Мбит/с на 2,4 ГГц + до 1733 Мбит/с на 5 ГГц ХАРАКТЕРИСТИКИ: 4 внешние антенны, 1 гигабитный порт, подключение к настенной розетке ОСОБЕННОСТИ: приложение Tether, WPS, умный индикатор сигнала, контроль доступа, работа по расписанию, управление индикаторами, режимы: усилитель сигнала/точка доступа, Beamforming, 4×4 MU-MIMO
Аккумуляторные батареи WBR GP 12260 производятся по AGM-технологии с использованием намазных свинцов.. Напряжение, В: 12 Емкость, Ач: 26 Длина, мм: 166 Ширина, мм: 175 Высота с клеммой, мм: 125 Вес, кг: 9.3
DL-SVC-RTS-3KL - RTS-3KL, ИБП, Онлайн, 3кВА/2.7кВт, Вход:220В, AVR:110-280В, Вых.:208/220/230/240В±1%, 50/60±0.1Гц, АКБ 6*12В/9Ач, Возм.подкл.внешних АКБ/Блоков, Шина=72В, ЗУ=1А, Вых.разъёмы:2*Schuko CEE7/4, LCD-дисплей, SNMP-слот, 2U, Стоечный 19"
Предназначен для питания видеокамер, систем контроля и управления доступом и других устройств с номинальным напряжением питания 12В. 8 выходов 12В (макс.ток на один выход 1А); суммарный ток 5 А; рекомендуемая емкость АБ 17Ач; световая индикация; защита от КЗ, защита от глубокого разряда, защита от перегрузки по выходу. 8 выходов 12 В, максимальная нагрузка на один выход – 1А Рекомендуемый резервный источник питания Аккумуляторные батареи серии "Болид" Индивидуальная индикация выходного напряжения по каждому выходу Защита от короткого замыкания или перегрузки по току Автоматическое отключение АБ от нагрузки при ее глубоком разряде Световая индикация состояний Тип монтажа – настенный, навесной
CVGaudio FULL SET/W/100 Комплект звукового оборудования для озвучивания помещений площадью до 100 м2
HD IR outdoor network camera











