TP-Link MC110CS
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
ПОРТЫ: 1 разъём SC 100 Мбит/с, 1 порт RJ45 10/100 Мбит/с (авто-MDI/MDIX)
ХАРАКТЕРИСТИКИ: полный дуплекс, дальность до 20 км, возможность установки в шасси TL-MC1400
| Устройство | |
| Прочее | |
| Производитель (c) | TP-LINK |
| Производитель-1 |
Если вы решили купить TP-Link MC110CS то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать TP-Link MC110CS вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена TP-Link MC110CS корректируется в личном кабинете.
Одномодовый оптический медиаконвертер с разъёмом SC 100 Мбит/с ПОРТЫ: 1 разъём SC 100 Мбит/с, 1 порт RJ45 10/100 Мбит/с (авто-MDI/MDIX) ХАРАКТЕРИСТИКИ: полный дуплекс, дальность до 20 км, возможность установки в шасси TL-MC1400
То же, что и VXI-AM, с возможностью автономного питания от батарейки (3-9В пост., 4мА). Передача тревожных сообщений может осуществляться как проводным (Н.З./Н.О.), так и беспроводным способом (батарея и передатчик не входят в комплект поставки). Рабочая температура -25°С
Экран: 7" TFT LCD Разрешение: 1024 x 600 Стандарт видео: PAL/NTSC Вес: 500 г










