D-Link DL-DXS-PWR550AC/FPower supply AC 550W with front-to-b
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | D-LINK |
Если вы решили купить D-Link DL-DXS-PWR550AC/FPower supply AC 550W with front-to-b то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать D-Link DL-DXS-PWR550AC/FPower supply AC 550W with front-to-b вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена D-Link DL-DXS-PWR550AC/FPower supply AC 550W with front-to-b корректируется в личном кабинете.
Power supply AC 550W with front-to-back airflow for 5000 series only
DL-SVC-PTS-3KLS/A2 - PTS-3KLS/A2, ИБП, Онлайн, 3кВА/2.7кВт, Вход:220В, AVR:110-288В, Вых.:200/208/220/230/240В±1%, 50/60Гц±0.5%, АКБ 8*12В/7Ач, Возм.подкл.внешних АКБ/Блоков, Шина=96В, ЗУ=1А, Вых.разъёмы:4*Schuko CEE7/4, LCD-дисплей, SNMP-слот, Напольный
Экран емкостный 10" IPS 1024х600 Форматы до 2Mp (AHD/TVI/CVI/PAL/NTSC) Запись на карту microSDHC фото-видео-детекция - 4 канала Мобильное приложение Android и IOS (SmartLife) Подключение до 2 вызывные панели + 2 видеокамеры + 5 видеодомофонов серии iDM Габариты 249х181.5х23 мм
Сертифицирован (EAC, CE, ROHS) Автоматическая защита от КЗ, перегрузки, переполюсовки и низкого разряда АКБ Индикация работы на корпусе Горячая замена АКБ Отсутствие провалов питания при переключении Блок питания с креплением на DIN-рейку
8Мп уличная панорамная IP-камера I-Flow с Smart-подсветкой до 30м, технологией BrightVu и SharpSense 2 × 1/1.8" Progressive Scan CMOS; объектив 2x4мм;
Абонентское IP аудиоустройство с поддержкой SIP, P2P и внутреннего протокола BAS-IP. Оснащено кнопками для быстрого вызова консьержа, открытия замка, управления режимом «Не беспокоить», электронной регулировки громкости, а также для вызова лифта на этаж. Устройство оснащено Wi-Fi модулем, что позволяет подключаться к интернету без проводов и осуществлять потоковую передачу данных в реальном времени.
DL-SVC-VP1280 - VP1280, АКБ, 12В/80Ач, AGM, Клемма T11 под болт М8, Габариты Г*Ш*В(мм):175*405*235, Вес(кг):26.7
ИБП CyberPower Line-Interactive BU725E 725VA/390W (3 EURO)
Комплект монтажных уголков для электромагнитных замков DS-K4H258D Размер L-образного кронштейна 250×47×28.5мм; размер Z-образного кронштейна 180×50×50мм; сталь.















