Cabeus CT-BNC-RJ45 (7020c)
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
| Кабельный тестер | |
| Тестеры для витой пары, коаксиального кабеля, телефона | |
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | CABEUS |
Если вы решили купить Cabeus CT-BNC-RJ45 (7020c) то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Cabeus CT-BNC-RJ45 (7020c) вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Cabeus CT-BNC-RJ45 (7020c) корректируется в личном кабинете.
Cabeus CT-BNC-RJ45 Тестер для витой пары, коаксиала, телефона (кож.зам.чехол)
Cabeus HT-S501A Инструмент для зачистки и обрезки витой пары (UTP/STP) и телефонного кабеля диаметром 3.2 -9 мм
Cabeus HC-102 Самоклеящаяся площадка для крепл. стяжек (28x28 мм) (100 шт)
Уличная купольная IP камера Dahua с LED-подсветкой до 30м4Мп1/3” CMOS объектив 2.8ммчувствительность 0.004лк@F1.0 Поддержка кодеков: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG2 потока до 4Мп@25к/с WDR(120дБ)3D NRВстроенная компенсация встречной засветки - BLCSmart подсветкавстроенный микрофонКласс защиты: IP67питание: 12В(DC), PoEМатериал корпуса: металл
Уличная цилиндрическая IP камера Dahua Full-color с ИИ4Мп1/2.9” CMOS объектив 3.6ммWDR(120дБ)чувствительность 0.008лк@F1.6 сжатие: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG2 потока до 4Мп@25к/с видеоаналитика: SMD Plus (Умная детекция движения), охрана периметраИК-подсветка до 30м, LED-подсветка до 30мвстроенный микрофонMicroSD до 256ГбайтКласс защиты: IP67питание: 12В(DC), PoEМатериал корпуса: металл
Cabeus HT-S501B Инструмент для зачистки и обрезки витой пары (UTP/STP) и телефонного кабеля диаметром 3.2 -9 мм, с регулировкой
Cabeus HT-302A Многофункциональный инструмент для зачистки и обрезки витой пары и коаксиальных кабелей
Cabeus HT-312B Инструмент для зачистки коаксиального кабеля RG-58,59,62
Cabeus FO-FP-4K-8QLC/MM-AQ-BK-T Модуль в сборе, розетки LC/MM-Quad аква - 8шт, с винтами M2 для крепления розеток, с клипсами (2 шт.), черный
Cabeus HT-322 Инструмент для зачистки коаксиального кабеля RG-58/59/62/6









