EMW-RR-300.150
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | Elbox |
Если вы решили купить EMW-RR-300.150 то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать EMW-RR-300.150 вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена EMW-RR-300.150 корректируется в личном кабинете.
Электротехнический распределительный шкаф IP66 навесной (В600 × Ш400 × Г210) EMW c одной дверью
Шкаф всепогодный настенный 6U (Ш600 × Г300), комплектация Т1 с контроллером Rem-MC и датчиками
Шкаф серверный напольный 36U (600 × 800) дверь перфорированная 2 шт.
Настенный программируемый контроллер управления, TCP/IP, RS485, питание PoE, OLED дисплей, энкодер, цвет черный
Контроллер комплексного управления, 2xRS232, RS485, 16xLogic input, 6 реле, DMX512, DALI, 6xTCP/IP соединений, корпус на DIN рейку
Трехполосная инсталляционная акустическая система 6.5"/2.5"/1", 120W(RMS)/240W(max), 4ohm, белый
Всепогодный (IP55) извещатель охранный объемный ("штора" 24х2м - узкий угол) оптико-электронный пассивный для открытых пространств, до -35°С, микропроцессорный, два специально разработанных пироэлемента, режимы срабатывания И/ИЛИ, не реагирует на небольших животных (режим И), "сухие контакты " - н.з./н.о. реле, дневной/ночной режим работы и усовершенствованная температурная компенсация, двойное экранирование пироэлемента, защита от прямого света более 50.000 люкс и э/м излучения более 10В/м. Комплектуется поворотным (180° в горизонтальной плоскости) кронштейном. Высота установки 2.5-3м
Программируемый контроллер управления электропитанием на 8 розеток 220V, нагрузка до 11кВт/50A, программируемый контроллер DMX512, TCP, RS485, 2 Logic Input, веб интерфейс, 2U
Предназначен для питания приборов охранной сигнализации, систем видеонаблюдения и контроля доступом. 24В; 1А (мах 1.5А); рекомендуемая емкость АБ 2*4.5Ач; световая индикация; звуковая сигнализация; защита: от перенапряжения, от КЗ, от переполюсовки АБ. Защита от переполюсовки аккумуляторной батареи (АБ) и замыкания клемм Рекомендуемый резервный источник питания Аккумуляторные батареи серии "Болид" Защита от короткого замыкания или перегрузки по току с полным восстановлением работоспособности после устранения неисправности Контроль напряжения АБ и исправности цепей ее подключения Автоматическое отключение АБ от нагрузки при ее глубоком разряде для сохранения работоспособности Защита от превышения допустимого напряжения на АБ Световая индикация и звуковая сигнализация аварийных состояний Работа на нагрузку с большими пусковыми токами без разряда АБ: при включении исполнительных механизмов, АСПТ и т.п. Выход «Авария сети» для дистанционной сигнализации Тип монтажа – поверхностный, настенный












