ST-AC030HD
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Нагревательный элемент на DIN рейку, 30Вт, 220В.
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | SMARTEC (Смартек) |
Если вы решили купить ST-AC030HD то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать ST-AC030HD вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена ST-AC030HD корректируется в личном кабинете.
Всепогодный охранный извещатель (область детекции 150х3.3м - узкий угол.); детектор мертвой зоны под извещателем (8м перед извещателем, 1м позади и 0,75м с боковых сторон) система антимаскирования, тройная тамперная защита. Зеркальная оптическая система, микропроцессорный, двойная фильтрация. IP65, -50°C +60°C, подогрев оптики. Кварцевый фильтр, защита от прямого света и радиоизлучения, ударопрочный корпус. Интегрированный универсальный кронштейн с кабель каналом. Высота установки 4м. 5 программируемых релейных выходов 5х75mA/60VDC, интерфейс RS-485, возможность установки опционального IP-модуля STA-IPM (интеграция в различные системы: видео, СКД). Питание10.5…30VDC (20-10mA)/24VAC (30mA) или PoE (опция - модуль STA-IPM).
16-канальный IP-видеорегистратор Поддержка камер с разрешением 12 Мп Суммарная скорость входящего п
Модуль считывателя MIFARE с подсветкой Встроенные считыватель карт; модульный разъем 1+1; DC12В; 2Вт; -40 °C...+70°C; IP65; размер 98×100×34мм; металл.










