Sonar SPM-C20025-DR
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Технические характеристики
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | SONAR |
Если вы решили купить Sonar SPM-C20025-DR то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Sonar SPM-C20025-DR вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Sonar SPM-C20025-DR корректируется в личном кабинете.
Прибор управления оповещением пожарный Sonar SPM. Sonar SPM-C20025-DR: мощность 250 Вт, 20 зон/20 линий оповещения, прием сигнала от ОПС по "СК", установка в стойку
То же, что и VXI-ST, с возможностью автономного питания от батарейки (3-9В пост., 4мА). Передача тревожных сообщений может осуществляться как проводным (Н.З./Н.О.), так и беспроводным способом (батарея и передатчик не входят в комплект поставки). Рабочая температура -25°С








