РМ-1С-R3
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
| Устройство | |
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | RUBEZH (Рубеж) |
| МОДУЛЬ РЕЛЕЙНЫЙ | |
Если вы решили купить РМ-1С-R3 то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать РМ-1С-R3 вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена РМ-1С-R3 корректируется в личном кабинете.
Адресный релейный модуль РМ-1С прот.R3 предназначен для управления исполнительными устройствами, входящими в состав системы пожарной сигнализации. Работает в составе адресной системы под управлением приемно-контрольного прибора «Рубеж-2ОП» прот.R3.
ППКУП "Сириус" предназначен для контроля и управления системой пожарной сигнализации, оповещения, пожаротушения, дымоудаления и вспомогательным инженерным и технологическим оборудованием участвующим в обеспечении пожарной безопасности Встроенный модуль контроля кольцевой линии ДПЛС "С2000-КДЛ-С" на 127 адресных устройств Возможность установки второго встроенного модуля "С2000-КДЛ-С" Резервированный интерфейс RS-485 для подключения внешних блоков ИСО "Орион" Резервированный интерфейс RS-485 для объединения до 32 ППКУП "Сириус" в сеть с возможностью перекрёстного управления Встроенный резервированный источник питания Журнал на 65000 событий Web-интерфейс для конфигурирования параметров, удаленного контроля состояния системы, просмотра, сохранения и печати журнала событий Возможность подключения к АРМ "Орион Про" для расширения возможностей мониторинга состояния защищаемого объекта
Удаленное рабочее место оператора видеонаблюдения до 50 видеокамер с интерфейсом подключения до 8 мониторов*. Корпус ATX Midi-Tower (204x455x409мм); Процессор Intel® Processors; ОЗУ DDR4 16GB; LAN 1х 2500 Мбит/с; SSD 250GB; x8 Mini Display Port (Full HD); Орион Видео Лайт. Автоматизированное рабочее место серии УРМ предназначено для непрерывного отображения видеоизображения в режиме реального времени с видеокамер и воспроизведения записей, полученных из видеосервера или видеорегистратора.
ВБМ CyberPower BPE36V60ART2U для моделей ИБП (Online) CyberPower OL1000ERTXL2U/OL1500ERTXL2U
Рамка монтажная на 3 модуля, врезная с металлическим монтажным основанием Рамка монтажная на 3 модуля, врезная; -40 °C...+70°C; IP65; размер 338×124×56мм; Передная панель: металл. Монтажное основание: металл.
Сетевой коммутатор, предназначен для соединения нескольких узлов компьютерной сети в пределах одного или нескольких сегментов сети. Поддержка технологии РоЕ позволяет передавать питание на различные устройства и периферию. Версия 3 2 комбо-порта RJ-45 10/100/1000 Мбит/с (uplink)/SFP 1000 Мбит/с (uplink), 16 портов RJ-45 10/100 Мбит/с (PoE) Стандарты PoE: IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE, IEEE802.3bt
Магнитоконтактный датчик, НЗ, коричневый, накладной для деревянных дверей, зазор 25 мм
Уличная 5Мп IP-видеокамера с ИК-подсветкой. Матрица 1/2.7" CMOS, разрешение 5Мп (2592x1920) @25fps, режим "день/ночь" (механический ИК-фильтр), объект















