CVGaudio UNICORE Свободно программируемый цифровой контроллер
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Описание
CVGaudio UNICORE – свободно программируемый цифровой контроллер комплексного управления мультимедийными и смежными устройствами, объединенными в единую систему с возможностью контроля и управления ими через кастомизируемый пользовательский веб-интерфейс. UNICORE имеет встроенный веб-сервер, благодаря этому веб-интерфейс управления доступен в браузере любого устройства, находящегося в одной сети с UNICORE. Рекомендуемый для использования браузер – FireFox. UNICORE как функционально, так и по критерию доступности – отличный вариант для создания современной кроссплатформенной системы управления Вашими цифровыми устройствами в офисе, переговорной, конференц-холле, домашней системе автоматизации и управления мультимедиа (“умном доме”) и так далее. Для реализации этих задач в CVGaudio UNICORE предусмотрены следующие управляющие интерфейсы:
Производительности процессора UNICORE достаточно для того, чтобы обеспечить возможность одновременного управления устройствами, подключенными к нему по всем перечисленным выше интерфейсам. С помощью CVGaudio UNICORE можно управлять любыми мультимедийными устройствами входящими в Вашу систему (проекторы, профессиональные LED панели, различные плеера, устройства маршрутизации аудио-видео сигналов, звуковые усилители и матрицы и так далее). Помимо этого, к системе могут быть привязаны различные электромеханические устройства, как например моторизированные экраны, шторы, жалюзи и так далее. Также к логическим контактам можно подключить различные типы датчиков, кнопок и смежных систем.
Настройка, программирование и управление системой происходит через очень удобный и интуитивно понятный веб-интерфейс. Не требуется инсталляции никакого дополнительного программного обеспечения. Просто заведите UNICORE в одну подсеть с Вашей системой и приступайте к работе. По умолчанию IP адрес устройства из коробки – 192.168.1.5.
Для создания команд и сценариев используется специальная, представленная в виде 96-ти ячеек таблица (COMMAND MATRIX), в каждую ячейку которой можно вписывать необходимые команды, а для создания сценариев прописывать ссылки от одной ячейки-команды к любой другой, а также добавлять задержки между ними. Помимо этого, отдельные таблицы команд есть в разделе LOGIC CONTACT, где существует возможность при работе в режиме INPUT на определенное событие (close / open contact) отдельно для каждого из контактов прописать необходимые команды и сценарии. На каждое состояние каждого из контактов предусмотрена индивидуальная таблица из десяти слотов для введения отдельных команд и создания сценариев. При этом существует возможность в рамках сценариев создавать ссылки между данными таблицами и COMMAND MATRIX. Для удобства написания команд и сценариев в системе предусмотрен специальный КОНСТРУКТОР КОМАНД, который существенно упрощает эту процедуру. При его использовании создание команд и сценариев сводится к выбору необходимой команды из структурированного списка, и подстановки нужных значений в уже имеющиеся в системе шаблоны.
В ближайших прошивках в web-интерфейс будет добавлен кастомизатор интерфейса с помощью которого Вы сможете оперативно создавать свою индивидуальную web-страницу c необходимыми конкретно для Вашего проекта элементами управления и дизайном. Также мы всегда готовы создать полностью уникальный, брендированный веб интерфейс конкретно под Ваш проект, где центром управления системой является CVGaudio UNICORE.
Общие сведения
2 x RS232
RS485 / DMX512 (96 каналов)
5 x TCP-IP
IR INPUT / 3 x IR OUTPUT
8 программируемых логических контактов INPUT / OUTPUT
6 встроенных реле
встроенный веб сервер с возможностью кастромизации веб интерфейса
светодиодная индикация работы по всем интерфесам
настольная установка или монтаж в стойку – 1U
Область применения
системы управления мультимедиа, светом и кондиционированием в офисах и переговорных
система комплексного управления конференц-холлом
системы автоматизации и управления в рамках систем “умный дом”
комплексное управление цифровым аудиовизуальным оборудованием в учебных классах и аудиториях
контроллер управления интерьерным светодиодным освещением, работающим по протоколу DMX512
креативные интерактивные решения для ретейла и ивентов (работа с различными датчиками и отправка команд исполняющему оборудованию)
управление цифровым звуковым оборудованием в фитнес-клубах, спа комплексах и других мультизонных помещениях
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | CVG Audio |
Если вы решили купить CVGaudio UNICORE Свободно программируемый цифровой контроллер то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать CVGaudio UNICORE Свободно программируемый цифровой контроллер вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена CVGaudio UNICORE Свободно программируемый цифровой контроллер корректируется в личном кабинете.
CVGaudio UNICORE Свободно программируемый цифровой контроллер
CVGaudio SUBone model DH-8BL Подвесной пассивный сабвуфер
Came Шлюз Wi-Fi или Считыватель Bluetooth для управления автоматикой - 806SA-0140
1/2.7" 2M CMOS,ICRH.264/MJPEG,1080P(1~30fps)2.8mm 3.6mm 6mm Lens optional,IR 30m,3axisIP66,IK10,DC12V/PoE-AS: SD、Alarm(1/1)、Audio(1/1) support
Экран - TFT, цветной IPS, 10 дюймов, 1024х600 Управление - Сенсорный экран Подключается к координатному подъездному домофону - Vizit, Cyfral, Eltis и другим. Экранное меню - Есть, с поддержкой русского языка Возможности подключения - 3 вызывных панели, 2 камеры, до 4 мониторов в системе Тип подъездного - Координатный Тип связи - Без трубки Интерком - Поддерживается Функция общего вызова - Есть Режим Есть
801MP-0140 - ATS50DGM - Привод 24 В линейный, самоблокирующийся, со встроенными концевыми выключателями, для створок до 5 м. - 2 шт. 001DIR10 - DIR10 - Фотоэлементы / передатчик, приемник / накладные, дальность 10 м - 1 шт. 806TS-0270 - TOP44RBN - Брелок-передатчик 4-х канальный, 433,92 МГц, с динамическим кодом - 2 шт. 002ZL65 - ZL65 - Блок управления с расширенным набором функций - 1 шт. 001AF43S - AF43S - Плата-радиоприемник 433.92 МГц - 1 шт.
FE-CHARM-W Сенсорная кнопка выхода, накладная, 2-цветная подсветка,12В, полная группа (НО/НЗ), 86х50х20мм, цвет - белый.
801MS-0090 - BKS18AGS - Привод 230 В для откатных ворот, встроенный блок управления ZBKN - 1 шт. 001AF43S - AF43S - Плата-радиоприемник 433.92 МГц - 1 шт. 806TS-0270 - TOP44RBN - Брелок-передатчик 4-х канальный, 433,92 МГц, с динамическим кодом - 2 шт. 001DIR10 - DIR10 - Фотоэлементы / передатчик, приемник / накладные, дальность 10 м - 1 шт.
Сенсор: 1/2.9” 2MP Sony Low Light Sensor; Фокусное расстояние: Варифокальное 2.8~12 мм; Угол обзора: 43°~99°; Шумоподавление: 2D DNR
801MP-0060 - ATS50AGS - Привод 230 В линейный, самоблокирующийся, со встроенными концевыми выключателями, для створок до 5 м. - 2 шт. 002ZA3P - ZA3P - Блок управления с расширенным набором функций - 1 шт. 001AF43S - AF43S - Плата-радиоприемник 433.92 МГц - 1 шт. 806TS-0270 - TOP44RBN - Брелок-передатчик 4-х канальный, 433,92 МГц, с динамическим кодом - 2 шт. 001DIR10 - DIR10 - Фотоэлементы / передатчик, приемник / накладные, дальность 10 м - 1 шт.
















