CVGaudio SUITE/W/150 Комплект звукового оборудования для озвучивания помещений площадью до 150 м2
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
с высокими (от 4-х метров) открытыми потолками
или подвесными потолками типа “грильятто” (в этом случае динамик располагается за “грильятто”). Озвучиваемая площадь помещения не более
150 кв.м
. В состав комплекта входит: профессиональные
подвесные широкополосные
dual-сone
громкоговорители
, предназначенные для организации качественной трансляции фоновой музыки и речевого оповещения,
микшер-усилитель
со встроенным модулем источника сигнала
(MP3 – USB/SDcard, FM тюнер, Bluetooth) для качественных систем трансляции фоновой музыки и голосового оповещения,
соединительного кабеля
для подключения источника звукового сигнала
, например, компьютера, ноутбука, мобильного телефона, MP3 плеера и других устройств и
акустического кабеля
для подключения акустических систем
к микшеру-усилителю. Цвет акустики
белый
.
Описание
CVGAUDIO SUITE/W/150
– Комплект звукового оборудования для помещений с высокими (от 4-х метров) потолками и площадью до 150 м2. Используются подвесные широкополосные dual-сone громкоговорители, микшер-усилитель со встроенным источником сигнала с функционалом подключения к системе оповещения, соединительный кабель для подключения любого источника звука и акустического кабеля для подключения акустики к микшеру-усилителю. Комплект может быть дополнен микрофоном для речевого оповещения. Является универсальным комплектом для озвучивания бизнеса. Рекомендуем для установки в различных в крупных магазинах, супермаркетах, мебельных центрах, рынках, больших ресторанов, столовых, банкетных залов, фойе гостиниц, офисных центрах, конференц залах, выставочных павильонов, вокзалов, аэропортов.
Состав комплекта:
CVGAUDIO SPC6TW
– подвесной широкополосный dual-сone громкоговоритель для 100V трансформаторных звуковых систем фоновой музыкальной трансляции и речевого оповещения (Public Address). Данная модель рекомендуется для использования в общественных и коммерческих помещениях с высокими открытыми потолками высотой от 4,5-5метров. Кабельный вывод из корпуса динамика имеет длину 3,5 метра, что позволяет подвешивать данную модель на потолки высотой до 12-14 метров, при необходимости кабель может быть укорочен. Кабельный вывод включает четыре внутренних проводника для подключения громкоговорителя к спикерной линии на выбранной мощности и внутреннего троса для подвеса корпуса к потолку. Проводники и трос находятся внутри кабеля и скрыты изоляцией.
Цвет акустики – белый.
CVGAUDIO M-243Tm
– профессиональный микшер – усилитель с встроенным модулем источника сигнала предназначенный для организации качественной трансляции фоновой музыки и речевого оповещения в торговых и общественных помещениях. Встроенный модуль источника состоит из MP3 плеера с возможностью проигрывания музыкальных треков с SDcard и USB флешь накопителей объемом до 32Gb, FM тюнера с памятью на 20 станций и возможностью подключения внешней антенны, а также Bluetooth модуля для проигрывания треков с мобильных устройств. Усилитель имеет мощность 240W/100V.
Комплект можно дополнить профессиональным настольным микрофоном
CVGAUDIO MD-04
. Данная модель отлично подойдет для подачи голосовых сообщений в крупных магазинах, торговых комплексах, складских помещениях, вокзалах, железнодорожных и автомобильных станциях, аэропортах и прочих общественных помещениях, где требуется естественная, хорошо читаемая и качественная передача голоса.
PROCAST
cable
S
–
MJ
/2
RCA
.2
– Профессиональный межблочный соединительный звуковой кабель с разъёмами miniJack 3,5mm с одной стороны и 2RCA с другой. Длина кабеля 2 метра.
PROCAST Cable
SBR
18.OFC.0,824
— профессиональный акустический кабель для подключения акустических систем к звукоусиливающему оборудованию. Внешняя изоляция кабеля изготовлена из очень качественного и долговечного пластиката (PVC) окрашенного в красно-черный цвет для обозначения полярности. Проводники изготовлены из сверхчистой бескислородной меди OFC — 99,98% и имеют ультра — многопроводниковую структуру. Суммарный диаметр каждой жилы — 0,824mm2 (18AWG).
ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
CVGAUDIO SPC6TW
– подвесные широкополосные dual-сone громкоговорители.
Цвет акустики – белый;
CVGAUDIO M-243TM
– современный микшер-усилитель для качественных 100V систем фонового звука и оповещения мощностью 240Вт
и
со встроенным модулем источника сигнала;
PROCAST
cable
S–MJ/2RCA.2 –
профессиональный межблочный соединительный звуковой кабель;
PROCAST Cable
SBR
OFC.0,824
– медный акустический кабель;
для помещений площадью
до 150 м2
с высокими (от 4-х метров) открытыми потолками
или подвесными потолками типа “грильятто” (в этом случае динамик располагается за “грильятто”).
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Фоновая музыка и речевое оповещение в крупных магазинах, супермаркетах
Фоновая музыка и речевое оповещение в мебельных центрах, рынках
Фоновая музыка и речевое оповещение в Торговых центрах
Фоновая музыка в больших ресторанах, столовых, банкетных залах
Системы Public Address в выставочных павильонах
Фоновая музыкальная трансляция в фойе гостиниц, в отелях
Фоновая музыка в офисных центрах, конференц залах
Фоновая музыка и речевое оповещение
Речевое оповещение и музыкальная трансляция на вокзалах, аэропортах
ТЕХНИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
Техническую консультацию оказывает специалист отдела продаж, либо квалифицированный инженер по необходимому вам профилю. Главным требованием для наших консультантов мы ставим наличие большого опыта в рассматриваемой тематике.
ПРОЕКТИРОВАНИЕ И МОНТАЖ
Наши специалисты приобрели богатый опыт проектирования и монтажа звуковых систем любой сложности. С учетом пожеланий клиента и особенностями объекта мы подберем оптимальное решение задачи по озвучиванию помещения в соответствии со всеми требованиями.
Проектные работы. Разработка рабочей и исполнительной документации, схемы прокладки кабеля и расположения акустического оборудования;
Подбор оборудования с учетом задач и требований;
Согласование проекта, этапов поставки оборудования, монтажных работ, стоимости и срока выполнения работ с заказчиком
Монтаж, тестирование и запуск системы, обучение сотрудников центра эксплуатации системы;
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ РЕШЕНИЕ «ПОД КЛЮЧ»
Компания «CVGSHOP» предлагает самые выгодные цены на звуковое оборудование и установку. Мы можем осуществить поставку акустической системы не только по всей Москве и Московской области, но и в другие регионы Российской Федерации.
По Москве и Московской области оборудование доставляется в течение пары дней после зачисления денежных средств на наш счёт. Для поставки в другие регионы России мы передадим акустическую системы любой выбранной вами транспортной компании.
Мы оказываем услуги:
консультирование и расчеты,
подбор аппаратуры, доставка,
прокладка кабелей,
установка и настройка оборудования,
обучение персонала.
Если вам необходима консультация, то специалисты компании «CVGSHOP» всегда готовы прийти на помощь. Для этого вы можете позвонить нам или оставить свое обращение на сайте компании.
| Устройство | |
| HD видеокамера | |
| Камера видеонаблюдения | |
| Тип камеры | HD Камера |
| Форм фактор | Купольная |
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | MASTER - ACCORDTEC |
| Производитель (c) | CVG Audio |
Если вы решили купить CVGaudio SUITE/W/150 Комплект звукового оборудования для озвучивания помещений площадью до 150 м2 то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать CVGaudio SUITE/W/150 Комплект звукового оборудования для озвучивания помещений площадью до 150 м2 вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена CVGaudio SUITE/W/150 Комплект звукового оборудования для озвучивания помещений площадью до 150 м2 корректируется в личном кабинете.
CVGaudio SUITE/W/150 Комплект звукового оборудования для озвучивания помещений площадью до 150 м2
1-зонный металодетектор Обнаруживает металл размером не менее 3 монет в середине двери. Регулируемая чувствительность: каждая зона обнаружения имеет 1000 уровней чувствительности (0 ~ 999), зону можно настроить на соответствующую чувствительность в соответствии с требованиями обнаружения (чем выше значение чувствительности, тем выше чувствительность). Панельный дисплей: использует цифровую трубку высокой яркости Подсчет людей: он может подсчитывать "нормальных / ненормальных" людей, излучая инфракрасный свет противоположным образом. Электропитание: от 100 до 240 В, 50/60 Гц
Wi-Fi-мост с дальностью 5км и скоростью 300Мбит/сWi-Fi: IEEE802.11a/nрабочая частота: 5ГГцдальность действия: до 5км (рекомендуемая 3км)скорость: 300Мбит/сугол антенны: 30°порты: 1 RJ45 10/100 Мбит/спитание: 24В (пассивное PoE)защита: IP66
RVi-2NCT4043 (2.7-13.5) IP видеокамера для систем профессионального видеонаблюдения и систем "Безопасный город" и "Безопасный регион" ПП № 969
Экран: 7" TFT IPS LCD Разрешение: 1024 x 600 Стандарт видео: PAL/NTSC Формат поддерживаемого видео сигнала: AHD, TVI, CVI, CVBS Разрешение видео: 1080p, 720р, 960H
Wireless AC600 Dual-band MU-MIMO USB Adapter.
Desktop 10-port full gigabit router, providing one WAN port, six LAN ports, and three LAN/WAN ports; supporting eight PoE/PoE+ interfaces and maximum 110 W PoE power; recommended concurrency of 300, maximum 1.5 Gbps throughput; cloud remote management supported.
Сенсорный емкостной экран с диагональю 7 дюймов разрешение 1024х600 точек Поддержка microSD карт формата SDXC до 128Гб. 205х128х19мм
Камера видеонаблюдения RVI: Тип матрицы: 1/3” КМОП-сенсор с прогрессивной разверткой; Тип объектива: Фиксированный; Фокусное расстояние: 2,8 мм ; Максимальное разрешение, частота














