CVGaudio TONE-POINT model A/W
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | CVG Audio |
Если вы решили купить CVGaudio TONE-POINT model A/W то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать CVGaudio TONE-POINT model A/W вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена CVGaudio TONE-POINT model A/W корректируется в личном кабинете.
Активная трехполосная акустическая система с DSP процессором, 5″/2.5″/1″, 40 Вт, совместима с CVGaudio SRS-slot, цифровой и аналоговый входы, настольная/настенная установка, цвет белый
Комплект автоматики для двухстворчатых распашных ворот на основе привода A5000A. Предназначен для автоматизации ворот с шириной створки до 5 м и массой до 1000 кг
Неадминистрируемый коммутатор, 9 RJ-45 POE портов (10/100 Мбит/с), 2 RJ-45 Uplink порта (10/100 Мбит/с), бюджет на порт до 30 Вт, общий бюджет до 90Вт.
SOCA SL-100U представляет собой электромеханический замок с соленоидным механизмом, предназначенный для использования в системах контроля доступа. Замок производится компанией SOCA, которая специализируется на разработке и производстве компонентов для систем безопасности.
Commax DRC-3UC Dark Blue Цветная вызывная видеопанель PAL, врезная, элитная. На 3 абонентов
Неадминистрируемый коммутатор, 8 RJ-45 POE портов (10/100 Мбит/с), 2 RJ-45 Uplink порта (10/100 Мбит/с), бюджет на порт до 30 Вт, общий бюджет до 90Вт.
Подходит для подключения к подъездному домофону Laskomex Marshal Xvoice МАРШАЛ+ KEYMAN RAIKMANN Proel Ростелеком
Схема подключения: 2-х проводная Тип вызывной панели: Цифровая Функция отключения звука: Есть Размеры: 81 х 213 х 45 мм
Источник бесперебойного питания Ippon Innova RT II 2000 (1398362) Для систем видеонаблюдения, СОЭУ, СОТ, СКУД и локальных сетей.
Беспроводная кнопка тревоги Беспроводная кнопка с обратной связью; 868МГц двухсторонняя связь с TRI-X технологией; дальность до 1200м; защита от помех; срок службы батареи - 3 года; -10°C...+55°C; размер Ф63.8×18.4мм; пластик. IP66; Настенная или настольная установка;
















