CVGaudio 12MN308L
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | CVG Audio |
Если вы решили купить CVGaudio 12MN308L то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать CVGaudio 12MN308L вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена CVGaudio 12MN308L корректируется в личном кабинете.
Динамическая головка НЧ/СЧ диапазона, 12", катушка 2", неодим, 300 Вт AES
Плоский инсталляционный Hi-Fi спикерный (акустический) кабель, 14AWG(2x2,11mm2), прозрачный, 96/0,16mm OFC (99,97%), бухта 100m
Настенный кронштейн для корпусных АС серий BS608TBL / BS808TBL, поворот по двум осям, цвет черный
Активная двухполосная высококачественная акустическая система 30Wx2 (PoE+) с цифровым входом DANTE, черная
Профессиональный балансный микрофонный (сигнальный) кабель, внешний диаметр 6mm, 2*(20/0.12)PE+SP60/0.12, цвет изоляции черный, бухта 100m
Контроллер EC-02 предназначен для организации сложных алгоритмов управления точками прохода в системах управления доступом. Например, с помощью контроллера EC-02 можно синхронизировать работу контроллеров доступа. При этом возможна как работа с контроллерами системы управления доступом Parsec, так и автономная работа контроллера EC-02.
Профессиональный инсталляционный двухканальный (стерео) сигнальный кабель, внешний диаметр D=2x6mm, (28/0,12BC+PE2,3+Al Foil+SP60/0,12BC)x2+PVC 6x2, черный,100m
Настенный кронштейн для корпусных АС серий NUT5:8 / AXE5:8, поворот по двум осям, цвет черный










