CVGaudio STREET SELECT 100 Комплект звукового оборудования для озвучивания площади до 100 м2
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
для озвучивания площади до 100 м2
с использованием
звуковых колонн
для 100V систем трансляции фоновой музыки и речевых сообщений. Колонны имеют
влаго и пылезащитный корпус (IP64)
и благодаря этому, звуковой колонны могут быть установлены на открытом воздухе. В комплект входит
микшер-усилитель со встроенным модулем источника сигнала
(MP3 – USB/SDcard, FM тюнер, Bluetooth),
микрофонная консоль
для передачи
голосовых сообщений
,
соединительного кабеля
для подключения источника звукового сигнала, например, компьютера, ноутбука, мобильного телефона, MP3 плеера и других устройств, и
всепогодного акустического кабеля
для подключения акустических систем к микшеру-усилителю. Цвет акустики
белый
.
Описание
CVGAUDIO STREET SELECT 100
– Комплект звукового оборудования для озвучивания площади до 100 м2. Используются звуковые колонны с высоким классом защиты (IP64), что позволяет использовать колонны на открытом воздухе. В состав комплекта входит: Микшер-усилитель со встроенным источником сигнала с функционалом подключения к системе оповещения. Микрофонная консоль для передачи голосовых сообщений. Соединительный кабель для подключения любого источника звука. Всепогодный акустический кабель для подключения акустики к микшеру-усилителю.
Комплект может быть дополнен микрофоном для речевого оповещения. Рекомендуем для установки на фасадах зданий, в парках, скверах и зонах отдыха, на парковках и автостоянках, на ж/д станциях и вокзалах, в бассейнах, на открытых спортивных площадках, на открытых рынках, строительных площадках.
Состав комплекта:
CVGAUDIO M-123Tm
– профессиональный микшер – усилитель с встроенным модулем источника сигнала предназначенный для организации качественной трансляции фоновой музыки и речевого оповещения в торговых и общественных помещениях. Встроенный модуль источника состоит из MP3 плеера с возможностью проигрывания музыкальных треков с SDcard и USB флешь накопителей объемом до 32Gb, FM тюнера с памятью на 20 станций и возможностью подключения внешней антенны, а также Bluetooth модуля для проигрывания треков с мобильных устройств. Усилитель имеет мощность 120W/100V.
CVGAUDIO MD-04
– профессиональный динамический настольный микрофон для систем оповещения Public Address. Данная модель отлично подойдет для подачи голосовых сообщений в крупных магазинах, торговых комплексах, складских помещениях, вокзалах, железнодорожных и автомобильных станциях, аэропортах и прочих общественных помещениях, где требуется естественная, хорошо читаемая и качественная передача голоса. Так как микрофон динамический, он не требует подключения никакого внешнего питания. При этом, в отличие от конденсаторных микрофонов, использующих внешнее питание, расстояние от лица диктора до динамической головки микрофона не должно превышать 10 см.
CVGAUDIO CSP43T
– звуковая колонна для 100V систем трансляции фоновой музыки и речевых сообщений. Звуковые колонны устанавливаются на фасадах торговых комплексов, вокзалах, автостоянках и других общественных помещениях, и территориях. Звуковая колонна имеет влаго и пылезащитный корпус (IP64) и благодаря этому, может быть установлена на открытом воздухе. Герметичный корпус выполнен из алюминия. Все соединения элементов корпуса акустической системы внутри дополнительно изолированы от проникновения влаги и пыли специальными резиновыми вкладышами, предотвращающими капиллярное проникновение влаги через микро щели. Цвет акустики –
белый
.
PROCAST
cable
S
–
MJ
/2
RCA
.2 –
Профессиональный межблочный соединительный звуковой кабель с разъёмами miniJack 3,5mm с одной стороны и 2RCA с другой. Длина кабеля 2 метра.
PROCAST
cable
SJB
17.
OFC
.1,045
– профессиональный спикерный (акустический) кабель для подключения акустических систем к звукоусиливающему оборудованию. Имеет круглое сечение, благодаря чему оптимален для установки спикерных коннекторов Speakon. Кабель рекомендуется использовать в мобильных инсталляциях, где требуется повышенная стойкость кабеля к внешним механическим и климатических воздействиям. Проводники изготовлены из сверхчистой бескислородной меди OFC – 99,98% и имеют ультра – многопроводниковую структуру (каждая жила состоит из 52 проводников сечением 0,16mm2). Суммарное сечение каждой жилы – 1,045mm2 (17AWG).
ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
CVGAUDIO M-123Tm
– профессиональный микшер – усилитель с встроенным модулем источника сигнала, мощность 120Вт;
CVGAUDIO MD-04
– профессиональный настольный микрофон для передачи голосовых сообщений;
CVGAUDIO CSP43T
– звуковая колонна для 100V систем трансляции фоновой музыки и речевых сообщений, с высоким классом защиты (IP64);
PROCAST
cable
S
–
MJ
/2
RCA
.2
– Профессиональный межблочный соединительный кабель;
PROCAST
cable
SJB
OFC
.1,045
– всепогодный акустический кабель;
Комплект со всепогодной акустикой
для использования на открытом воздухе;
Для установки звуковых колонн
на фасадах зданий, опорах, стенах, столбах;
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
системы оповещения на фасадах зданий
системы оповещения в парках и зонах отдыха
системы оповещения на парковках и автостоянках
системы оповещения на ж/д станциях и вокзалах
системы оповещения в бассейнах
системы оповещения на открытых и крытых рынках
системы оповещения в складских помещениях
системы оповещения на спортивных сооружениях и площадках
трансляция музыки на катках и в городских парках
музыка и речевое оповещение на стоянках у торговых комплексов
система трансляции в выставочных павильонах
ТЕХНИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
Техническую консультацию оказывает специалист отдела продаж, либо квалифицированный инженер по необходимому вам профилю. Главным требованием для наших консультантов мы ставим наличие большого опыта в рассматриваемой тематике.
ПРОЕКТИРОВАНИЕ И МОНТАЖ
Наши специалисты приобрели богатый опыт проектирования и монтажа звуковых систем любой сложности. С учетом пожеланий клиента и особенностями объекта мы подберем оптимальное решение задачи по озвучиванию помещения в соответствии со всеми требованиями.
Проектные работы. Разработка рабочей и исполнительной документации, схемы прокладки кабеля и расположения акустического оборудования;
Подбор оборудования с учетом задач и требований;
Согласование проекта, этапов поставки оборудования, монтажных работ, стоимости и срока выполнения работ с заказчиком
Монтаж, тестирование и запуск системы, обучение сотрудников центра эксплуатации системы;
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ РЕШЕНИЕ «ПОД КЛЮЧ»
Компания «CVGSHOP» предлагает самые выгодные цены на звуковое оборудование и установку. Мы можем осуществить поставку акустической системы не только по всей Москве и Московской области, но и в другие регионы Российской Федерации.
По Москве и Московской области оборудование доставляется в течение пары дней после зачисления денежных средств на наш счёт. Для поставки в другие регионы России мы передадим акустическую системы любой выбранной вами транспортной компании.
Мы оказываем услуги:
консультирование и расчеты,
подбор аппаратуры, доставка,
прокладка кабелей,
установка и настройка оборудования,
обучение персонала.
Если вам необходима консультация, то специалисты компании «CVGSHOP» всегда готовы прийти на помощь. Для этого вы можете позвонить нам или оставить свое обращение на сайте компании.
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | CVG Audio |
Если вы решили купить CVGaudio STREET SELECT 100 Комплект звукового оборудования для озвучивания площади до 100 м2 то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать CVGaudio STREET SELECT 100 Комплект звукового оборудования для озвучивания площади до 100 м2 вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена CVGaudio STREET SELECT 100 Комплект звукового оборудования для озвучивания площади до 100 м2 корректируется в личном кабинете.
CVGaudio STREET SELECT 100 Комплект звукового оборудования для озвучивания площади до 100 м2
L2, неуправляемый POE коммутатор I-Flow для систем видеонаблюдения, 4 порта с поддержкой 10/100M RJ45 PoE, 2 uplink порта с поддержкой 10/100M RJ45, П
Объектив: 2,8 мм Сжатие: H.264/MJPEG Разрешение и скорость трансляции видео: 1,3MP/720P(1~25к/c) Дальность ИК: 10 м









