Roxton R-156WW
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
| Тип корпуса | Цилиндрическая (BULLET) |
| Размер матрицы, " | 1/3 |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 50 |
| ИК подсветка | Нет |
| Сменный объектив | Нет |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8 |
| Горизонтальный угол обзора | До91.6 |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Беспроводной адаптер | Нет |
| PTZ | Да |
| Поддержка ONVIF | Нет |
| Питание | 12V DC |
| Температура | -30 ... 60 |
| Длина, мм | 165 |
| Ширина, мм | 70 |
| Высота, мм | 70 |
| Вес, гр | 350 |
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | ROXTON |
Если вы решили купить Roxton R-156WW то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Roxton R-156WW вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Roxton R-156WW корректируется в личном кабинете.
R-156WW Roxton 19” шкаф для оборудования, 15U х 600 мм, с настенным креплением (без ножек/роликов)
Односторонняя башня для установки на вертикальную поверхность. Высота 1.5м. Установка извещателей AX100/200TF, SL-200/350/650QDP. Для крепления в башни извещателей серии SL необходимо использовать BEAG SL PT, для крепления в башни извещателей серии AX необходимо использовать переходные платы BEAG-AX PT.








