CVGaudio SPC5TBL Подвесной широкополосный громкоговоритель
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
| Диагональ экрана | 4,3 дюйма |
| Кол-во подключаемых панелей. | 3 |
| Кол-во подключаемых доп камер | 1 |
| Наличие трубки | Да |
| Встроенная память | Нет |
| Карта SD | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Питание | 220В встроенный БП |
| Функции записи | Нет |
| 1. Подключение к цифровому подъездному домофону | Данная модель подключается к цифровым подъездным домофонам таких марок как:
|
| Доставка | Доставка по Москве осуществляется на следующий день с момента заказа.
|
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | CVG Audio |
| Подвесной Public Address широкополосный громкоговоритель | |
Если вы решили купить CVGaudio SPC5TBL Подвесной широкополосный громкоговоритель то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать CVGaudio SPC5TBL Подвесной широкополосный громкоговоритель вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена CVGaudio SPC5TBL Подвесной широкополосный громкоговоритель корректируется в личном кабинете.
Подвесной 5" широкополосный громкоговоритель, 3,75/7,5/15W-100V, черный
ИБП Online CyberPower OLS2000E Tower 2000VA/1800W USB/RS-232/SNMPslot ( (4 IEC C13)
Извещатель охранный объемный оптико-электронный адресный с защитой от животных до 20 кг. Предназначен для работы, как в закрытых помещениях, так и на открытых площадках на периметре объекта. Применяется совместно с контроллером "С2000-КДЛ" или "С2000-КДЛ-2И". Надежное обнаружение проникновения в охраняемую зону обеспечивается тремя пироприемниками Отсутствие ложных срабатываний при перемещении животных массой до 20 кг Отсутствие реакции на перепады высокого уровня фоновой освещенности Защищенность от электромагнитных полей по третьей степени жесткости Защищенность от воздействия импульсов напряжения по линии связи Контроль вскрытия корпуса Возможность управления режимом индикации Измерение значения напряжения в ДПЛС в месте установки Адрес извещателя запоминается в энергонезависимой памяти До 127 извещателей к "С2000-КДЛ" и "С2000-КДЛ-2И"
Широкополосный подвесной громкоговоритель для систем Public Address
То же, что и FTN-R, но с защитой от маскирования












