Кабель для связи с компьютером USB2
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | RITM (Ритм) |
Если вы решили купить Кабель для связи с компьютером USB2 то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Кабель для связи с компьютером USB2 вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Кабель для связи с компьютером USB2 корректируется в личном кабинете.
10 портовый неуправляемый уличный PoE коммутатор, 8 × 100 Мбит/с PoE порта (6 портов 802.3af/at, максимальная мощность PoE 30 Вт на порт, 2 порта 802.3af/at/bt, максимальная мощность PoE 60 Вт на порт) + 2 × 100 Мбит/с порта Uppnk. Общий бюджет PoE 120 Вт. Автоматический PoE watchdog, встроенный блок питания, грозозащита и защита от статического электричества, IP65, -30...+60°С. Крепление на стену и на столб.
Доп. модуль отпечатков TI-2308M/F - Дополнительный модуль считывателя отпечатков пальц -
Различные варианты и описание применения АСКУЭ Подробнее... Рассмотрим основные варианты применения АСКУЭ «Ресурс» на примере многоквартирного жилого дома, коттеджного поселка и различных распределённых объектов. Многоквартирный дом АСКУЭ «Ресурс» позволяет собирать показания с различных типов счётчиков внутри жилого дома. Это могут быть, как разнообразные импульсные счётчики, так и большое количество различных цифровых приборов. АСКУЭ может применяться в домах абсолютно любой конфигурации. Обычно в каждой квартире устанавливается несколько счётчиков. Например, это могут быть импульсные приборы учета холодной\горячей воды и цифровой счётчик электроэнергии. Так же к ним могут добавляться счётчики газа и тепла. Отличительная особенность подобных объектов – большое количество различных счётчиков и большая длинна линий связи внутри дома. Компьютер с ПО АРМ «Ресурс» может находиться, как в служебном помещение самого здания, так и в управляющей организации. Основные преимущества АСКУЭ «Ресурс»: своевременное достоверное снятие показаний со всех счётчиков, установленных у жильцов в реальном времени; удобный WEB-интерфейс для абонентов (позволяет контролировать свои расходы, скачивать квитанции на оплату и т.д.); Коттеджный поселок Одно из типовых применений АСКУЭ – различные коттеджные поселки. АСКУЭ «Ресурс» может предложить своим клиентам интеграцию с приборами охранно-пожарного комплекса ИСО «Орион». «РЕСУРС» способен использовать уже существующие линии связи охранно-пожарных систем при работе с импульсными счётчиками, что, в свою очередь, позволяет существенно экономить на монтаже и прокладке линий связи при инсталляции системы. В данном пример представлен коттеджный поселок, в котором используется различное оборудование ЗАО НВП «БОЛИД», обеспечивающее охранно-пожарную безопасность каждого дома, контроль доступа и учет ресурсов на примере импульсных счётчиков и приборов С2000-АСР2\С2000-КДЛ. Основные преимущества АСКУЭ «Ресурс»: своевременное достоверное снятие показа
Эл-мех. соленоидный замок, мониторинг, таймер, НO, питание 12VDC / 150мА (пик 900мА)
Версия ПО для многоканальных решений, сетевых объектов и безопасных городов. Функции (Numberok SMB +): - Определение нарушений правил дорожного движения - Измерение скорости движения автомобиля (по видеоизображению)
Цветная CMOS AHD видеокамера с разрешением 1080p (с возможностью переключения в формат 720p или CVBS (PAL)). Угол обзора видеокамеры 110 градусов (для формата 1080p)
Z-образное крепление для электромагнитных замков ML-295A, ML-295AL, ML-350AL. Масса брутто 450г. Габаритные размеры: 180х53 мм.
Вызывает помощь в один клик. Защищена от ложных нажатий. К системе безопасности Ajax подключается по защищенному протоколу Jeweller, дальность связи — до 1300 метров при отсутствии преград. Работает до 5 лет от комплектной батареи.
















