Контрольно-пусковой блок С2000-КПБ
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Управление шестью исполнительными устройствами (световые и звуковые оповещатели, электромагнитные замки, модули порошкового или аэрозольного пожаротушения, видеокамеры и др.) по интерфейсу RS-485 Контроль исправности цепей подключения исполнительных устройств (отдельно на ОБРЫВ и КЗ) Защита от включения исполнительных устройств при различных неисправностях блока (например, выходе из строя его элементов) 2 программируемых технологических шлейфа Передача служебных и тревожных сообщений по интерфейсу RS-485 на пульт "С2000"/"С2000М", ППКУП "С2000-АСПТ" или АРМ "Орион"/АРМ "Орион Про" Контроль вскрытия корпуса блока Контроль напряжения питания Световая индикация состояния прибора, каждого выхода, шлейфов, интерфейса RS-485 Два ввода питания: для подключения основного и резервного источников питания, напряжением от 12 В до 24 В. Неисправность линии электропитания одного из источников (короткое замыкание или обрыв) не сказывается на работе другого
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | BOLID (БОЛИД) |
| Релейные блоки | |
Если вы решили купить Контрольно-пусковой блок С2000-КПБ то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Контрольно-пусковой блок С2000-КПБ вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Контрольно-пусковой блок С2000-КПБ корректируется в личном кабинете.
Предназначен для работы в составе централизованных систем охранно-пожарной сигнализации, управления пожаротушением, контроля доступа и видеоконтроля для управления исполнительными устройствами и контроля цепей управления. Управление шестью исполнительными устройствами (световые и звуковые оповещатели, электромагнитные замки, модули порошкового или аэрозольного пожаротушения, видеокамеры и др.) по интерфейсу RS-485 Контроль исправности цепей подключения исполнительных устройств (отдельно на ОБРЫВ и КЗ) Защита от включения исполнительных устройств при различных неисправностях блока (например, выходе из строя его элементов) 2 программируемых технологических шлейфа Передача служебных и тревожных сообщений по интерфейсу RS-485 на пульт "С2000"/"С2000М", ППКУП "С2000-АСПТ" или АРМ "Орион"/АРМ "Орион Про" Контроль вскрытия корпуса блока Контроль напряжения питания Световая индикация состояния прибора, каждого выхода, шлейфов, интерфейса RS-485 Два ввода питания: для подключения основного и резервного источников питания, напряжением от 12 В до 24 В. Неисправность линии электропитания одного из источников (короткое замыкание или обрыв) не сказывается на работе другого
Монтажный адаптер предназначен для крепления камер наружного видеонаблюдения к кронштейну. Совместим с видеокамерой VCI-627 Цвет: Белый
2Мп IP вызывная панель на четырех абонентов с ИК-подсветкой до 3м и Wi-Fi 2Мп; Wi-Fi 2.4ГГц, Web интерфейс;PoE/ 12В DC, Mifare считыватель (до 2000 пользователей, 10000 карт);WDR; BLC; DNR; 10M/100M Ethernet, 2 реле для замка; IP65, IK08, металл/пластик, накладной монтаж
Рамка монтажная на 1 модуль, накладная Рамка монтажная на 1 модуль, накладная; -40 °C...+70°C; IP65; размер 117×107×44мм; металл.










