Блоки защитные коммутационные БЗК исп.01, БЗК исп.02
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Индикация перегрузок по току (красные индикаторы «1»-«8») Подавление: взаимных помех (строчных и кадровых синхроимпульсов видеокамер), наводок на кабели питания, внешних импульсных воздействий Защита от «переполюсовки» входного напряжения, от превышения входного напряжения свыше 30 В (коммутационных выбросов и т.п.) с последующим восстановлением работоспособности Возможность параллельного включения каналов для увеличения выходного тока Возможность параллельного включения блоков для увеличения числа выходов Возможность крепления на DIN-рейку
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | BOLID (БОЛИД) |
| Дополнительное оборудование | |
Если вы решили купить Блоки защитные коммутационные БЗК исп.01, БЗК исп.02 то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Блоки защитные коммутационные БЗК исп.01, БЗК исп.02 вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Блоки защитные коммутационные БЗК исп.01, БЗК исп.02 корректируется в личном кабинете.
Предназначены для распределения тока источника питания ("РИП-12", "РИП-24" или им подобным) по 8-ми каналам с индивидуальной защитой. Каждый канал оснащен самовосстанавливающимся предохранителем и индикатором перегрузки по току Индикация перегрузок по току (красные индикаторы «1»-«8») Подавление: взаимных помех (строчных и кадровых синхроимпульсов видеокамер), наводок на кабели питания, внешних импульсных воздействий Защита от «переполюсовки» входного напряжения, от превышения входного напряжения свыше 30 В (коммутационных выбросов и т.п.) с последующим восстановлением работоспособности Возможность параллельного включения каналов для увеличения выходного тока Возможность параллельного включения блоков для увеличения числа выходов Возможность крепления на DIN-рейку
Скорость прохода более 25 чел/мин, ширина прохода 550 мм, Нержавеющая сталь SUS304, толщина корпуса: 1,2 мм, толщина боковой двери: 0,8 мм, 110~230VAC MCBF: 1 миллион проходов, антипаника Встроенные контроллер доступа DS-K2802 и считыватели Mifare 1K Использование в помещении
ИБП CyberPower Line-Interactive PR3000ELCDRT2U 3000VA/2700W С13х9 C19х1
TRASSIR MiniNVR 3232R AF — Видеорегистратор для IP-видеокамер TRASSIR, ActiveCam, HiWatch, Hikvision, Wisenet, Uniview и Dahua под управлением TRASS…
Монтажная коробка предназначена для защиты кабельных соединений от климатических воздействий и крепления камер наружного видеонаблюдения. Совместим с видеокамерой VCI-113, VCI-120, VCI-122, VCI-123, VCI-130, VCI-143, VCI-184, VCI-830-01, VCI-884, VCG-120, VCG-120-01, VCG-122, VCG-812, VCG-820-01, VCG-822 Цвет: Белый
Fanvil i64 IP-видеодомофон, накладной, IP66, IK07, 16 кнопок













