Бокс-12 исп.01 (Бокс-12/34М5-Р), Бокс-24 исп.01 (Бокс-24/17М5-Р)
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Индивидуальный контроль наличия и состояния аккумуляторных батарей (АБ) Передача по интерфейсу информации на РИП о состоянии АБ Работа с одной или двумя установленными батареями (конфигурация с помощью кнопки на плате РИП) Работа с источниками питания, не имеющими интерфейса. Передача информации о состоянии каждой АБ с помощью раздельных выходов «открытый коллектор» Простое подключение и ввод в эксплуатацию с помощью кабелей входящих в комплект поставки Встроенный индикатор на плате для отображения результатов тестирования АБ и наличия связи по интерфейсу Защита: от коротких замыканий и перегрузок по току с автоматическим восстановлением выходного напряжения перезаряда, переразряда и неправильного подключения АБ
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | BOLID (БОЛИД) |
| Дополнительное оборудование | |
Если вы решили купить Бокс-12 исп.01 (Бокс-12/34М5-Р), Бокс-24 исп.01 (Бокс-24/17М5-Р) то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Бокс-12 исп.01 (Бокс-12/34М5-Р), Бокс-24 исп.01 (Бокс-24/17М5-Р) вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Бокс-12 исп.01 (Бокс-12/34М5-Р), Бокс-24 исп.01 (Бокс-24/17М5-Р) корректируется в личном кабинете.
Предназначены для увеличения времени работы источников питания при отсутствии напряжения в сети переменного тока 220 В. Боксы применяются с резервированными источниками питания РИП-12 исп.15 (РИП-12-3/17М1-Р) , РИП-12 исп.16 (РИП-12-3/17П1-Р) , РИП-12 исп.17 (РИП-12-8/17М1-Р) , РИП-24 исп.11 (РИП-24-3/7М4-Р) , РИП-24 исп.15 (РИП-24-3/М4-Р) для технических средств пожарной автоматики. Боксы проводят периодический контроль наличия, состояния установленных аккумуляторных батарей и передают информацию на РИП по двухпроводному интерфейсу. Индивидуальный контроль наличия и состояния аккумуляторных батарей (АБ) Передача по интерфейсу информации на РИП о состоянии АБ Работа с одной или двумя установленными батареями (конфигурация с помощью кнопки на плате РИП) Работа с источниками питания, не имеющими интерфейса. Передача информации о состоянии каждой АБ с помощью раздельных выходов «открытый коллектор» Простое подключение и ввод в эксплуатацию с помощью кабелей входящих в комплект поставки Встроенный индикатор на плате для отображения результатов тестирования АБ и наличия связи по интерфейсу Защита: от коротких замыканий и перегрузок по току с автоматическим восстановлением выходного напряжения перезаряда, переразряда и неправильного подключения АБ
Универсальный монтажный шкаф МASTERMANN-15У IP 66 Габариты (внешние): 800х1000х300 (ШхВхГ) Комплектация: замок 3 шт, ключ 1 шт, монтажная плата 1шт, гермовводы (MG-25) 5 шт, усиленные петли, уплотнительная резинка на корпусе. Полезная глубина 255 мм. Вес: 45 кг Цвет ral 7035 (серый)
Cabeus WSC-05D-12U55/45 Шкаф телекоммуникационный настенный 19" 12U, серия LIGHT разборный, дверь стекло, цвет серый
Монтажный навесной шкаф Мастер-1У IP 54 Габариты (внешние): 290х340х180 (ШхВхГ) Предназначен для использования в уличных условиях, а так же в бытовых и производственных помещениях. Комплектация: замок 1 шт, мастер-ключ 1 шт, монтажная плата 1шт, гермовводы (MG-25) 2 шт, клеммные колодки 2 шт, дверной уплотнитель. Вес: 3 кг Цвет ral 7035 (серый)
Основные преимущества: комплект дешевле, чем покупка каждого компонента по отдельности. С помощью карты пополнения счета TRASSIR Cloud номиналом 3000
Универсальный монтажный шкаф МASTERMANN-16У IP 66 Габариты (внешние): 600х1200х300 (ШхВхГ) Комплектация: замок 3 шт, ключ 1 шт, монтажная плата 1шт, гермовводы (MG-25) 5 шт, усиленные петли, уплотнительная резинка на корпусе. Полезная глубина 255 мм. Вес: 45 кг Цвет ral 7035 (серый)
Универсальный монтажный шкаф МASTERMANN-5У IP 66 Габариты (внешние): 600х800х250 (ШхВхГ) Предназначен для использования в уличных условиях, а так же в бытовых и производственных помещениях. Комплектация:замок 2 шт, ключ 1 шт, монтажная плата 1шт., дверной уплотнитель, люк под геромовводы 1 шт, гермовводы 5 шт. Вес: 30 кг. Цвет ral 7035 (серый)
ИБП CyberPower Line-Interactive UTI675EI 675VA/360W (4 IEC С13)
● 3.97-дюймовый сенсорный экран ● 2 Мп широкоугольный двойной объектив ● Детекция подлинности биометрических данных лица ● Расстояние распознавания лиц: от 0.3 до 1.5 м ● Алгоритм глубокого обучения ● Количество лиц: 300, количество поддерживаемых карт (при подключении внешнего считывателя карт): 1500, количество событий: 150000, хранение до 20000 захваченных изображений ● Время распознавания лиц менее 0.2 c/чел.; точность распознавания лиц ≥ 99% ● Привязка захвата и хранение захваченных изображений ● Передает данные карты и пользователя из или в клиентское программное обеспечение по протоколу TCP/IP и сохраняет данные в клиентском программном обеспечении ● Импорт изображений с USB-накопителя на устройство или экспорт изображений, событий с устройства на USB-накопитель ● Автономная работа ● Управление, поиск и установка данных устройства после локального входа в устройство ● Возможность подключения к одному внешнему считывателя карт через протокол RS-485 ● Возможность подключения к модулю безопасности через протокол RS-485, чтобы избежать открытия двери при разрушении терминала ● Удаленное открытие двери и просмотр через Hik-Connect
2,1 Мп(Full HD) До 20к/с@2304х1296, 25к/с@1920х1080 Объектив 2,8 мм PoE














