Optex VXS-RDAM То же, что и VXS-DAM, с возможностью автономного п
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
| Производитель (c) | OPTEX (ОПТЕКС) |
| Производитель-1 |
Если вы решили купить Optex VXS-RDAM То же, что и VXS-DAM, с возможностью автономного п то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Optex VXS-RDAM То же, что и VXS-DAM, с возможностью автономного п вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Optex VXS-RDAM То же, что и VXS-DAM, с возможностью автономного п корректируется в личном кабинете.
То же, что и WXS-AM, с возможностью автономного питания от батареи (от 3 до 3.6В, 4мА). Батарея и передатчик не входят в комплект поставки. Рабочая температура -30°С до + 60°С
Терминал доступа с распознаванием лиц (Mifare 1 + опечатки пальцев) 4.3" цветной сенсорный экран; 2Мп широкоугольный объектив x 2 1,500 лиц; 3,000 карт; 3,000 отпечатков пальцев; 150,000 событий Дальность распознавания 0.3м до 1.5м; Скорость распознавания ≤0.2с; Распознавание лиц в темноте Поддерживает WiFi, TCP/IP, DC 12V/1A Поддерживает ISUP5.0, ISAPI Настройка через веб-клиент Точность распознавания лиц > 99% Использование: в помещении или снаружи помещения (IP65)
4Mpix 1/3" CMOS, 0.02 цвет; объектив 2.8мм (3.6мм опционально); ROI, 9:16 Corridor Mode, WDR 120dB, 3DNR; мех.ИК-фильтр; ИК-подсветка до 30м;
Вызывная видеопанель: разрешение 800 ТВл; угол обзора 110гр.; встроенный считыватель Mifare; работа с контроллером по Wiegand 26 или автономная работа - память на 150 карт Mifare; питание DC 12В; рабочий диапазон t -30…+60; комплектуется угловым кронштейном; размер 133x48x16мм










 3_400x400.png)