Сервер СКД127 исп.01
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Сервер СКД127 исп.01 предназначен для применения в составе с интегрированной системой охраны "Орион" и реализации с помощью предустановленного пакета программ АРМ "Орион Про": взаимодействия с периферийным оборудованием ИСО "Орион" формирования, хранения и администрирования Базы данных оборудования ИСО "Орион" организации удаленных компьютерных рабочих мест системы контроля и управления доступом масштабирования системы контроля и управления доступом формирования отчетов различной категории по событиям системы При необходимости, на базе сервера может быть организовано автоматизированное рабочее место дежурного оператора охранной сигнализации или диспетчера противопожарных систем. Бесперебойное питание серверов осуществляется с помощью ИБП BOLID UPS-1000 .
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | BOLID (БОЛИД) |
| Серверы с установленным программным обеспечением | |
Если вы решили купить Сервер СКД127 исп.01 то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Сервер СКД127 исп.01 вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Сервер СКД127 исп.01 корректируется в личном кабинете.
Сервер СКД127 исп.01 для систем контроля доступа - до 50 считывателей, до 2000 сотрудников. Системный блок, клавиатура, мышь. ПО - ОС, Сервер Орион Про, Оперативная задача исп.127, Администратор базы данных, Генератор отчетов, Учет рабочего времени. Сервер СКД127 исп.01 предназначен для применения в составе с интегрированной системой охраны "Орион" и реализации с помощью предустановленного пакета программ АРМ "Орион Про": взаимодействия с периферийным оборудованием ИСО "Орион" формирования, хранения и администрирования Базы данных оборудования ИСО "Орион" организации удаленных компьютерных рабочих мест системы контроля и управления доступом масштабирования системы контроля и управления доступом формирования отчетов различной категории по событиям системы При необходимости, на базе сервера может быть организовано автоматизированное рабочее место дежурного оператора охранной сигнализации или диспетчера противопожарных систем. Бесперебойное питание серверов осуществляется с помощью ИБП BOLID UPS-1000 .







