VTC-LIGHT Плата размагничивания электромагнитного замка
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Назначением платы управления VTC-LIGHT является управление электромагнитными и электромеханическими замками как в
автономном режиме, так и в системах контроля и управления доступом. При этом плата управления (ПУ) формирует
временные интервалы открытого состояния, звуковую и световую индикацию режимов. Разблокировка замка производится
кнопкой выхода, внешним сигналом управления или с помощью электронных ключей iButton (DS1990 или аналогичных).
К конструктивным особенностям ПУ относятся наличие схемы размагничивания замка и заменяемая микросхема памяти,
позволяющая, при необходимости, легко переносить базу пользовательских ключей.
Напряжение питания номинальное 12В пост. тока
Диапазон питающего напряжения 9-15В пост. тока
Коммутируемый ток 6А не более
Ток потребления при 12В 25 мА
Устанавливаемое время удержания от 0,2 сек до 1 мин.
открытого состояния замка Заводское знач. 3,5сек.
Внешнее управляющее напряжение от +5В до +15В
Количество ключей доступа 42 шт (опционально)
Габариты платы 45х25х16 мм
Эксплуатация при температуре воздуха -30…+40 град.
Если вы решили купить VTC-LIGHT Плата размагничивания электромагнитного замка то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать VTC-LIGHT Плата размагничивания электромагнитного замка вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена VTC-LIGHT Плата размагничивания электромагнитного замка корректируется в личном кабинете.
Плата размагничивания позволяет снять остаточную намагниченность с электромагнитного замка.
8-канальный IP-видеорегистратор c PoE, 4K, H.265+ и ИИ Входящий поток до 448Мбит/с; сжатие: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG; разрешение записи до 32Мп; накопители: 2 SATA III до 16Тбайт; воспроизведение: 8кн@8Mp, 2кн@32Мп; видеовыходы: 1 HDMI (8K), 1 VGA; cеть: 1 RJ45 1000Мбит/с, 8 RJ45 100Мбит/с (PoE/PoE+), до 130Вт, поддержка ePoE); aудиовх/вых: 1/1; тревожные вх./вых.: 4/2; питание: 100~240В(AC); видеоаналитика: 4кн AcuPick, 4кн детектор лиц и распознавание лиц (12лиц/с), 4кн видео метаданные, 8кн охрана периметра, IVS, 8кн SMD Plus; видеоаналитика с камер: AcuPick, детектор лиц и распознавание лиц, видео метаданные, распознавание номеров ТС, тепловая карта, подсчет людей, интеллектуальный поиск, POS, поддержка тепловизионных (TPC) и мультиматричных камер
Габаритные размеры (длина×ширина×высота): 205×189×45 мм; Интерфейс связи: Ethernet; Количество замков: 2; Количество считывателей: 2
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.5m-LSZH Патч-корд U/UTP, категория 5е, 2xRJ45/8p8c, неэкранированный, серый, LSZH, 0.5м
Электрозащелка с регулируемым язычком для дверей с притвором и без,симметричная. 12В DC, НЗ. Электрозащелка с регулируемым язычком для дверей с притвором и без,симметричная. 12В DC, НЗ. С функцией механической разблокировки
L3 Managed Switch with 48 10/100/1000Base-T ports, 2 10GBase-T potrs, 2 10GBase-X SFP+ ports
Монтажная пластина для крепления замков ML-180A, ML-180AS, ML-180A-2 на стеклянную дверь толщиной 6-15мм. Габаритные размеры: 130х46х28 мм. Масса брутто 285 г.
Открытие замка по QR-коду Поддержка карт MIFARE® Запись на SD-карту Интеграция с ПО Link Двусторонняя аудиосвязь Встроенный ИК-подсветкой Влагозащита IP65
Неуправляемый коммутатор с технологией PoE для систем IP-видеонаблюдения, 16 портов HPoE 10/100Mbps и 2 порта UpLink (1-10/100Mbps и 1 комбинированный 10/100Mbps/SFP). Пропускная способность 5,2 Гбит / сек. Поддержка стандарта IEEE802.3at. Расширенные режимы: - AI Extend ( до 250 м) - AI VLAN (изоляция портов) - AI QoS (приоритет видео-данных) - AI POE (детекция зависания камеры и перезагрузка порта) Суммарная мощность PoE 150Вт. Питание 220В (БП в комплекте), макс потребление 200Вт., 285х180х44, в комплекте с универсальным крепежом в стойку














