UHF считыватель карт для дальней дистанции UHF1-5F
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | ZKT (ZKTeco) |
Если вы решили купить UHF считыватель карт для дальней дистанции UHF1-5F то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать UHF считыватель карт для дальней дистанции UHF1-5F вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена UHF считыватель карт для дальней дистанции UHF1-5F корректируется в личном кабинете.
UHF считыватель карт для дальней дистанции. Дальность считывания до 6 м (регулируется). Одновременное считывание до 50 карт. Интерфейсы: Wiegand 26/34, USB. Корпус антенны: пластик ABS; задняя сторона: алюминий. Питание DC 9-12В 1.2A. Рабочая температура -20 - 60 °C. Степень защиты IP65. Размеры 260x260x65 мм.
Сетевой контроллер «ЭРА-10000 v2» с подключением по сети Ethernet разработан компанией «Эра новых технологий» для обеспечения контроля доступа на объектах с численностью сотрудников не более 10000 человек. Он хранит в собственной памяти информацию о 160 000 событиях и сведения о 200 графиках проходов любой сложности. Устройство способно обслуживать одну полноценную точку прохода через интерфейс от Wiegand-4 до Wiegand-64 или две точки через Touch Memory. Идентификация пропусков происходит на основе Proximity карт или карт с чипом. Контроллер для сетевых СКУД «ЭРА-10000 v2» поставляется вместе с фирменным бесплатным программным обеспечением «ЭНТ - контроль доступа». В ПО включены средства автоматизированного формирования отчётов и рассылки авторизованным лицам, программа интеграции с IP-видеосистемами сторонних производителей с возможностью просмотра фрагментов фиксации прохода. Все контроллеры оснащены выходами «открытый коллектор» для управления электромеханическими и электромагнитными замками, а также кнопкой выхода. Кроме того, он взаимодействует с турникетами, шлагбаумами, приводами ворот, картоприемниками.
Количество портов 1, Тип коннектора RJ-45; Стандарт 802.3af / 802.3at, Пропускная способность 1000 Мбит/с; Защищаемые проводники 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; Номинальный ток 1А; Максимальный отводимый импульсный ток до 2.5КА; Время срабатывания 1µс (микросекунда); Номинальное напряжение DC 48В; Максимальное импульсное напряжение относительно «земли» до ±1000В; Заземляющий кабель 1,5мм2 * 200мм; Размеры 83х25х25 мм. Рабочая температура -40С° …. +80С°
GSM ключ Домовой Slim 650 GSM модуль управления шлагбаумом (воротами) с телефона на 650 номеров
RVi-1NSP-1E Грозозащита для систем IP видеонаблюдения. Обеспечивает высокую надежность и стабильность работы при установке сетевого видеонаблюдения.
4-портовый гигабитный управляемый коммутатор с PoE, промышленное исполнение Порты: 4 RJ45 10/100/1000Мбит/с (PoE/PoE+/Hi-PoE/IEEE802.3bt), 1 RJ45 10/100/1000Мбит/с (uplink), 2 SFP 1000Мбит/с (uplink); мощность PoE: порты 1~2 до 90Вт, порты 3~4 до 30Вт, суммарно до 120Вт; PoE watchdog, передача до 250м; питание: 53В(DC); грозозащита: до 6кВ; рабочая температура: -40°С~+75°С; монтаж на DIN-рейку
РоЕ-коммутатор TRASSIR TR-NS1106-60-4POE для систем IP видеонаблюдения любой степени сложности. Обеспечивает высокую надежность и стабильную пропускную способность сети.
Гнездо питания с клеммной колодкой, под винт, предназначен для подачи напряжения питания 12 Вольт к различным видеокамерам. Напряжение питания, номинальное, В - 12±25%; Ток, максимально допустимый, А - 6; Рабочая температура - -50...+60°C.
Турникет-дуопод моторизованный двухстоечный Rusgate T2-M-BF v.2 MF с автономной памятью на 1500 пользователей, встроенными считывателями RFID карт формата Mifare и планками Антипаника.Базовая модель со считывателями Mifare, позволяющая в автономном режиме осуществлять контроль доступа до 1500 пользователей. Предусмотрены гибкие инструменты ввода пользователей в память турникета.Встроенные считыватели Mifare совмещены с цветовыми индикаторами прохода.Встроенная автономная память на 1500 пользователей, использует набор функций фирменного Android приложения MaterCard.Турникет предназначен для управления потоками людей на проходных. Количество турникетов для обеспечения быстрого и удобного прохода необходимо определять исходя из расчета пропускной способности турникета. Рекомендуется устанавливать один турникет на каждые 500 человек, работающих в одну смену, или из расчета пиковой нагрузки 30 человек в минуту.Турникет по устойчивости к воздействию климатических факторов соответствует условиям УХЛ4 по ГОСТ 15150-69 (в закрытом помещении с искусственным регулированием климатических условий).Эксплуатация турникета разрешается при температуре окружающего воздуха от +1 до +40 градусов по Цельсию и относительной влажности 80% при +25 градусов (без конденсации).Функциональные возможности и преимущества• Автоматический механизм поворота планок до исходного положения при каждом проходе.• Датчики поворота преграждающих планок, фиксирующие факт и направление прохода.• Встроенные считыватели для карт доступа стандарта Mifare совмещены с цветовыми индикаторами прохода, имеющими возможность настройки по палитре RGB• Встроенная автономная память на 1500 пользователей• Защищенный канал Wi-Fi для дистанционного управления через Android приложение и подключения дополнительного беспроводного Wi-Fi пульта управления.• Интерфейсы Wi-Fi и RS-485 (протоколы открытые и могут быть изм

















