Сетевой контроллер для двух двухстороних дверей T-C3-200 Plus
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | TEMID |
Если вы решили купить Сетевой контроллер для двух двухстороних дверей T-C3-200 Plus то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Сетевой контроллер для двух двухстороних дверей T-C3-200 Plus вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Сетевой контроллер для двух двухстороних дверей T-C3-200 Plus корректируется в личном кабинете.
Сетевой контроллер C3-200 Plus на двух двухстороних дверей. TCP/IP, 4 x RS-485 (OSDP), 4 x Wiegand 26/34/66, 2 x кнопка выхода, 2 x датчик двери, 2 x дополнительный вход, 2 x замок, 2 x доволнительный выход.
Cabeus UTP-4P-Cat.6-SOLID-OUT-LSZH-UV Кабель витая пара UTP (U/UTP), категория 6, 4 пары (23 AWG), одножильный, для внутренней и внешней прокладки (+75 C - -40), LSZH-UV
Cabeus UTP-4P-Cat.5e-SOLID-BL Кабель витая пара UTP (U/UTP), категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный, PVC нг(А)-LS, синий







