ZKTeco Шлагбаум со стрелой 4,5 м с изломом BGM545 R 90
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | ZKT (ZKTeco) |
Если вы решили купить ZKTeco Шлагбаум со стрелой 4,5 м с изломом BGM545 R 90 то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать ZKTeco Шлагбаум со стрелой 4,5 м с изломом BGM545 R 90 вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена ZKTeco Шлагбаум со стрелой 4,5 м с изломом BGM545 R 90 корректируется в личном кабинете.
Шлагбаум электромеханический стрела с изломом 4,5 м. время подъема 3 c, 220В (160 Вт), с блоком управления, индикацией шлагбаума, -30 ~ +75 град.С., Расположение стрелы - правое.
AI терминал учета рабочего времени и контроля доступа с распознаванием лиц и Wi-Fi.В устройстве применяется алгоритм распознавания лиц глубокого обучения. Поддерживает открытие через распознавание лица, IC карту, пароль, QR-код и их комбинациитакже поддерживается открытие замка в определенные интервалы времени. Сенсорный экран 4.3”,разрешение 480*800Поддерживает 6000 лиц, 6000 пользователей, 10000 карт, 6000 паролей и 300000 записейПоддержка TCP/IP, Wi-Fi, OSDP, RS485. Wiegand вход/выход. Питание DC12V, PoE, IP65. Выход питания DC12V, 1A.








