Nero Считыватель пультов 8660
учет открытия/закрытия шлагбаума с пульта ДУ конкретного владельца. Устройство прошло проверку и имеет все необходимые сертификаты для установки в России, Беларуси, Казахстане и Украине.
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Дополнит дистанционным управлением с пультов Radio системы контроля доступа (СКУД) с протоколами Dallas или Wiegand. При этом не теряется функция контроля событий администратором:
учет открытия/закрытия шлагбаума с пульта ДУ конкретного владельца. Устройство прошло проверку и имеет все необходимые сертификаты для установки в России, Беларуси, Казахстане и Украине. Общие характеристики
Вес с упаковкой 273 г Габаритные размеры 80×80×50 мм Гарантия 2 года Модель 8660 Производитель Nero Electronics Степень защиты корпуса IP65 Страна производства Беларусь Основные Напряжение питания 12 B DC Потребляемая ток не более 36 мА Рабочая температура -30 … +50°C Рабочая частота 433,05-434,79 МГц Все характеристики
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | NERO (Electronics) |
Если вы решили купить Nero Считыватель пультов 8660 то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Nero Считыватель пультов 8660 вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Nero Считыватель пультов 8660 корректируется в личном кабинете.
Дополнит дистанционным управлением с пультов Radio системы контроля доступа (СКУД) с протоколами Dallas или Wiegand. При этом не теряется функция контроля событий администратором: учет открытия/закрытия шлагбаума с пульта ДУ конкретного владельца. Устройство прошло проверку и имеет все необходимые сертификаты для установки в России, Беларуси, Казахстане и Украине.
Система контроля доступа для парковок, въездов в ТЦЖ, гаражные кооперативы, оборудованных автоматическими шлагбаумами и воротами. Позволяет владельцам пультов управлять воротами/шлагбаумами дистанционно с комфортного расстояния, а администратору производить все необходимые действия по контролю доступа в удобной программе. Состав комплекта: приемник Radio 8615, сервисная флеш-карта под USB-разъем компьютера, загрузочное ПО для PC. Приемник имеет 4 режима работы: для управления шлагбаумами и воротами; для управления освещением или другой электрической нагрузкой; для поднятия и опускания роллет и рулонных ворот; для управления жалюзи. Устройство прошло проверку и имеет все необходимые сертификаты для установки в России, Беларуси, Казахстане и Украине. Основные характристики Допустимая нагрузка электроприводы роллет, рулонных штор, маркиз / 3 А; лампы накаливания, галогеновые / 220 Вт; обогреватели, вентиляторы / 700 Вт; насосы и др. электродвигатели при cos =0,6 / 2 А. Допустимая нагрузка 3 А Количество объектов управления 1 Максимальное количество пультов 1000 Напряжение питания 187. . . 253 В Потребляемый ток max 25 мА Рабочая температура -30 … +50°C Рабочая частота 433,05-434,79 МГц
Купольная антивандальная IP видеокамера"1/3"" 3Mп Aptina CMOSH.264/MJPEG,1080P(1~30к/с),f=3.6мм (2.8мм,6мм опционально),ИК подсветка до 30м,IP66,IК10, DC12V/PoE
Компания ZKTeco предлагает широкий ассортимент портативных неавтономных считывателей карт, биометрических считывателей и устройств приема и обработки данных.
Монитор домофона с экраном 4,3 дюйма со встроенным блоком питания. Удобная в применении трубка на магните. . Поддерживает подключение к VIZIT, CYFRAL, ELTIS, METAKOM, Ростелеком и другим координатным подъездным домофонам









