Базовый модуль ПО Sigur, ограничение до 1 000 карт доступа
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Специальный модуль ПО. Включает в себя весь спектр функций доступных в системе, однако имеет ограничение на количество в 1000 идентификаторов в базе. Линия связи может быть подключена к данному базовому модулю только при помощи преобразователя интерфейса.Посредством базового модуля программного обеспечения осуществляется удаленное управление контроллерами, которое включает в себя управление автономной памятью, блокировку и разблокировку контроллеров. Посредством базового модуля можно внести в программу список сотрудников, ограничения допуска персонала, получать отчеты, импортировать списки персонала из формата excel.
Включает все возможности системы, в том числе:
- задание любых правил и логик прохода
- ведение картотеки персонала, а также функции синхронизации данных о персонале по сторонним системам и базам данных
- учет рабочего времени сотрудников, назначение рабочих графиков
- интеграцию с 1С:Предприятие, позволяющую в том числе автоматизировано выгрузить табель учета использования рабочего времени (форма Т-13)
- интеграцию с десятками различных систем видеонаблюдения и охранно-пожарными системами
- интеграцию с устройствами алкотестирования и измерения температуры
- наблюдение за всеми событиями на объекте, а также настройку автоматической реакции на них
- администрирование гостевых пропусков, включая оформление и согласование заявок
- редактор графического оформления пропусков и многое другое
Помимо прочего в модуль также входят:
- лицензия на подключение 1 беспроводного замка Simons Voss / Salto / Assa Abloy / OSS
- лицензия на использование 1 мобильного терминала (в оффлайн режиме)
Если вы решили купить Базовый модуль ПО Sigur, ограничение до 1 000 карт доступа то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Базовый модуль ПО Sigur, ограничение до 1 000 карт доступа вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Базовый модуль ПО Sigur, ограничение до 1 000 карт доступа корректируется в личном кабинете.
Специальный модуль ПО. Включает в себя весь спектр функций доступных в системе, однако имеет ограничение на количество в 1000 идентификаторов в базе.
Разрешение камеры: 1920х1080 Операционная система: Встроенная ОС Linux Угол обзора 129° Wi-Fi: 2.4G BLC: Есть Уровень защиты: IP65, IK08
Комплект управления по радиоканалу с динамическим кодом (приемник + кнопочный передатчик), память до 6 брелоков, 2 реле НЗ/НР, частота 433 МГц, 12 В DC/ 24 В DC
SAS хранилище на 48 HDD; 2 SAS интерфейса; RAID0/1/5/6/10/50/60/JBOD; HOT SWAP; Объем HDD до 6Tb каждый; Габаритные размеры: 445mm?353mm?495mm; модель -D: 2 контроллера, модель -S: 1 контроллер; модель -R: резервное питание;
Врезной электромеханический замок, материал корпуса сталь, усилие удержания на отрыв приблизительно 300 кг,











