PERCo-KT05.7M трипод PERCO
Пропускная способность в режиме свободного прохода: 60 чел./мин;
Степень защиты оболочки IP: IP41;
Количество считывателей: 2;
Формат карт: MIFARE
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Электронная проходная PERCo- KT05.7M - решение для организации контроля доступа в бизнес-центрах, учреждениях, учебных заведениях, на предприятиях.
В качестве идентификаторов в электронной проходной могут использоваться как карты доступа, так и смартфоны с NFC-модулем, технология NFC используется для эмуляции бесконтактных карт.
Особенности
- работа с картами MIFARE и сматрфонами с NFC-модулем
- механическая «Антипаника»
Описание

Состав:
- турникет;
- встроенный контроллер СКУД;
- два встроенных считывателя бесконтактных карт доступа (MIFARE);
- картоприемник;
- пульт дистанционного управления;
- программное обеспечение.

Программное обеспечение поддерживает все основные функции контроля доступа, в том числе: контроль доступа по времени, контроль зональности (antipass), доступ с комиссионированием и имеет ограничение по количеству карт в системе (не более 100 карт).
Для работы без ограничений по количеству карт и расширения функционала системы – работа с пропусками посетителей, учет рабочего времени, верификация необходимо приобрести полную версию ПО PERCo-Web.
Для расширения функционала системы контроля доступа до комплексной системы безопасности – видеонаблюдение, ОПС, контроль проезда транспорта, организация центрального поста необходимо приобрести один из комплектов либо отдельные модули программного обеспечения комплексной системы безопасности PERCo-S-20.
В электронной проходной к встроенному в стойку турникета контроллеру можно подключить до 8-ми контроллеров СКУД PERCo-CL201.1 со встроенным считывателем, что обеспечивает экономичное оборудование 8-ми помещений системой контроля доступа.

Чтобы произвести монтаж Электронных проходных серии KTC01, необходимо закрепить стойку турникета с помощью анкерных болтов и подключить KTC01 к источнику питания и к компьютерной сети Ethernet.
Электронные проходные PERCo серии KTC01 и KT05 выполнены в едином дизайне. Это позволяет применять их в составе одной проходной и при этом снизить себестоимость оборудования. На проходных, как правило, требуется не более 1-2 картоприемников для сбора временных пропусков. Для организации нескольких проходов вместо KTC01 (с картоприемником) может устанавливаться KT05 (без картоприемника), имеющая более низкую стоимость.
Функция механической разблокировки обеспечивает свободное вращение преграждающих планок в обоих направлениях. Замок механической разблокировки встроен в стойку турникета и снабжён комплектом ключей. Электронная проходная может комплектоваться механическими планками «Антипаника», которые также позволяют быстро освободить проход.
Для формирования зоны прохода электронная проходная может быть дополнена секциями ограждения.
Технические характеристики
| Напряжение питания | 12В постоянного тока |
| Количество направлений прохода | 2 |
| Пропускная способность в режиме однократного прохода | 30 чел./мин |
| Пропускная способность в режиме свободного прохода | 60 чел./мин |
| Габаритные размеры (длина×ширина×высота) | 1170×770×1030 мм |
| Ширина зоны прохода | 580 мм |
| Рабочий температурный диапазон | от +1°C до +50°C |
| Степень защиты оболочки IP | IP41 |
| Планки антипаника | механическая |
| Интерфейс связи | Ethernet |
| Количество пользователей | до 50 000 |
| Количество событий журнала регистрации | до 870 000 |
| Количество считывателей | 2 |
| Формат карт | MIFARE |
| Дальность считывания | 3 см |
| Средняя наработка на отказ |
не менее 4 000 000 проходов
|
Корпус, планки – нержавеющая сталь.

нержавеющая сталь
Гарантийный срок эксплуатации изделия составляет 5 лет со дня продажи.
Если вы решили купить PERCo-KT05.7M трипод PERCO то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать PERCo-KT05.7M трипод PERCO вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена PERCo-KT05.7M трипод PERCO корректируется в личном кабинете.
Пропускная способность в режиме однократного прохода: 30 чел./мин; Пропускная способность в режиме свободного прохода: 60 чел./мин; Степень защиты оболочки IP: IP41; Количество считывателей: 2; Формат карт: MIFARE
Разрешение камеры 2592х1944 33x Оптическое увеличение 4,3 ~ 142мм
Разрешение - 1080P, 1/2.7″ Progressive Scan CMOS 2мм, угол обзора по горизонтали: 155° (Д) Дальность ИК подсветки 5 м PIR датчДальность ИК подсветки, угол наклона 100°, настраиваемая чувствительность Диаметр для установки камеры 16.5-50 мм Толщина двери 35-105 мм Дисплей 4.3“ цветной экран H.264, Стандарт WIFI - 2.4 ГГц WiFi, частота кадров макс. 15 к/с, DC 5 В/2А Рабочая температура от -10℃ до +45℃ (экран и станция) 115.5 x 85.5 x 24.5 мм, 343 г Облачное хранение EZVIZ, карта Micro SD (до 256 ГБ) Перезаряжаемая литиевая батарея 4600 мА*ч Высокопрочный корпус из цинкового сплава Детекция лиц, детекция фигуры человека (PIR-датчДальность ИК подсветки), обнаружение движения, уведомление о тревоге Двусторонная аудиосвязь Встроенный звонок
Считыватель Desfire, Mifare 1, Felica карт с поддержкой Bluetooth, ПИН-код, QR-код Частота считывания 13.56МГц; дальность считывания: 30-50 мм; поддержка протоколов OSDP и Wiegand (W26/W34, Custom Wiegand); DC12В; 6Вт; -40 °C...+65°C; IP65; размер 125×84.5×18мм; пластик.
СВК15-3-8-1-Б3 (Ду15, L=110 мм) счётчик холодной и горячей воды типа СВК со встроенным радиоканальным регистратором импульсов «С2000Р-АСР1». Счётчик предназначен для измерения объёма воды, протекающей по трубопроводу и передачи результатов измерений посредством радиоканала в АРМ «Ресурс». Является типичным РУ системы «С2000Р». Применяется совместно с радиорасширителем «С2000Р-АРР32» или «С2000Р-АРР125». Межповерочный интервал - 6 лет. Считывание результатов измерений электромагнитным способом Передача в АСКУЭ «Ресурс» посредством радиосигнала результатов измерений расхода Передача в систему серийного номера счётчика Передача в систему начальных значений зафиксированного расхода Контроль качества радиосигнала и передача сигнала в систему АСКУЭ «Ресурс» о «пропадании» счётчика Защита от несанкционированного воздействия на прибор внешним магнитным полем Подсчёт и сохранение в энергонезависимой памяти с резервным питанием текущих показаний расхода в случае отсутствия связи с «С2000Р-АРР32/125» Визуальный контроль работоспособности «С2000Р-АСР1» по световой индикации регистратора Контроль уровня заряда батареи с возможностью её замены
Подключение 2-х вызывных панелей и 2-х видеокамер формата AHD / CVI / TVI 1080p /720p или CVBS (PAL/NTSC). Запись фото или видео на microSD карту до 256 ГБ. Работа с мобильным приложением Smart Life.
: Назначением контроллеров данного типа является управление электромагнитными и электромеханическими замками как в автономном режиме, так и в системах контроля и управления доступом. : Разблокировка замка производится с помощью электронных ключей iButton (DS1990 или аналогичных), считывателя proximity-карт с протоколами Wiegand 26, 34 или iButton, внешним управляющим сигналом и кнопки выхода. : К конструктивным особенностям контроллеров относятся наличие схемы размагничивания замка и заменяемая микросхема памяти, позволяющая, при необходимости, легко переносить базу пользовательских ключей.
Ethernet-коммутатор Eltex MES3308F, 4 порта 1000Base-X(SFP), 4 комбинированных порта 10/100/1000Base-T/1000Base-X(SFP), 4 порта 10GBase-R (SFP+), L3, 2 слота для модулей питания
Удлинитель для потолочных кронштейнов CM-H3-S6BL/CM-H3-S8BL, CMB-24BL, длина 1.5m, цвет черный
















