ML-194K-2 (без электроники) Электромагнитный замок c датчиком
Сила удержания: 500 кг
Влагозащита: IP67 сертификат
Габаритные размеры, мм: 270 x 75 x 45
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Характеристики электромагнитного замка ML-194K-2:
| Тип замка | Электромагнитный |
| Сила удержания, кг | 500 |
| Напряжение, В | 12,0 - 14,0 |
| Потребляемый ток, А | 0.65 |
| Тип установки | Накладной |
| Рабочая температура | -30°С ~ +50°С |
| Габаритные размеры, мм | 270 x 75 x 45 |
| Степень защиты | IP67 |
| Особенности | 4 вариации исполнения; Размер отсека блока электроники 36x66x36 мм. |
Если вы решили купить ML-194K-2 (без электроники) Электромагнитный замок c датчиком то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать ML-194K-2 (без электроники) Электромагнитный замок c датчиком вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена ML-194K-2 (без электроники) Электромагнитный замок c датчиком корректируется в личном кабинете.
Датчик Холла: Есть Сила удержания: 500 кг Влагозащита: IP67 сертификат Габаритные размеры, мм: 270 x 75 x 45
Считыватель Mifare карт с механической клавиатурой Частота считывания 13.56МГц; дальность считывания: ≥50 мм; поддержка протоколов RS485 и Wiegand (W26/W34); DC12В; 2Вт; -20 °C...+70°C; IP65; размер 115×44×22мм; пластик.








