Magnetic Access Pro-H, 4 сек., со стрелой 5 м
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Шлагбаум автоматический Magnetic Access Pro-H, 4 сек., со стрелой 5 м.
Модель Magnetic.Access Pro-H является частью модельного ряда Magnetic.Access и разработана специально для применения в устройствах доступа со стрелой со шторкой. Модель Magnetic.Access Pro-H содержат те же компоненты, что и шлагбаумы Magnetic.Access Pro-L, но корпус регулируется по высоте и она поставляется с MicroBoom (прямой стрелой) вместо VarioBoom. Имеются дополнительно подключаемые модули для расширения функциональных возможностей шлагбаума, а также разнообразные аксессуары. Модельный ряд Magnetic Access не только предлагает длительный срок службы, высокую надежность и качество, но также производит впечатление крайне низкими эксплуатационными расходами, простотой использования и технологией почти не требующей обслуживания.
Состав комплекта:
• Шлагбаум Magnetic Access-Pro-H правосторонний, MGC PRO, c 2х канальным детектором петель, цвет RAL2000 (оранжевый), для стрел Microboom до 6000 мм, до 4,0 сек.: 1 шт.
• Стрела MicroBoom-N050 октогональная 55х100х5000 мм с демпфером, заглушками и светоотражающими наклейками: 1 шт.
• Пружина балансировочная FE01, жесткая, устанавливается в шлагбаум: 7 шт.
• Опора вилочная AP01 стационарная, RAL 7042, высота -60/+140 мм (обязательна для стрел 55х100 мм более 3500 мм): 1 шт.
Шлагбаумы Access Pro-H в базовой конфигурации поставляются с платой управления MGC Pro с 2-х канальным детектором индукционных петель, фланцем (FLVB01) и U-образным крепежом.
Особенности шлагбаума
• Высокий уровень защиты от проникновения людей
• Длина стрелы до 6 метров
• Время открытия 4 секунды
• Максимальная потребляемая мощность 25 Вт
• Блок управления MGC Pro
• Система привода MHTM™ MicroDrive
• Класс защиты IP 54
Если вы решили купить Magnetic Access Pro-H, 4 сек., со стрелой 5 м то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Magnetic Access Pro-H, 4 сек., со стрелой 5 м вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Magnetic Access Pro-H, 4 сек., со стрелой 5 м корректируется в личном кабинете.
Шлагбаум автоматический Magnetic Access Pro-H, 4 сек., со стрелой 5 м. Модель Magnetic.Access Pro-H является частью модельного ряда Magnetic.Access и разработана специально для применения в устройствах доступа со стрелой со шторкой. Модель Magnetic.Access Pro-H содержат те же компоненты, что и шлагбаумы Magnetic.Access Pro-L, но корпус регулируется по высоте и она поставляется с MicroBoom (прямой стрелой) вместо VarioBoom
Матрица: 1/2.7" 2Mп CMOS Объектив: 3,6 мм Дальность ИК: 30 м Рабочая температура: -40~60 С
8-портовый гигабитный управляемый коммутатор с PoE, промышленное исполнение Порты: 8 RJ45 10/100/1000Мбит/с (PoE/PoE+/Hi-PoE), 2 SFP 1000Мбит/с (uplink); мощность PoE: порты 1~2 до 90Вт, порты 3~8 до 30Вт, суммарно до 120Вт; PoE watchdog, передача до 250м; питание: 9~57В(DC); грозозащита: до 6кВ; рабочая температура: -40°С~+75°С; монтаж на DIN-рейку
Широкополосный MEMS микрофон в металлическом корпусе с комплектом крепежа, отключаемой АРУ, регулировкой чувствительности и включением низкоомного выхода. Подключается к линейному аудиовходу IP камеры, видеорегистратора или аудиорегистратора.
Антивандальное уличное исполнение, IP66, от -40 до +50°C Панорамная камера с углом обзора 360º Объе
Уголок монтажный L-oбразный к эл/магн замку LS-500, для тонких дверей (металлических, деревянных и металлопластиковых).
Универсальная квартирная переговорная трубка для подъездного домофона. Предназначена для использования в составе цифровых или координатных домофонных системах. Координатные: Визит, Элтис, Цифрал, Метаком и др. Цифровые: Laskomex, Маршал, Райкман, Proel, Keyman, Олевс.
Комплект: DHI-VTO2003F: 2-проводная вызывная панель 2Мп DHI-VTH5123H-W: 2-проводной 7" монитор видеодомофона с WiFi VTNC1003C: 2-проводной контроллер VTM115: монтажная коробка для накладного монтажа
Уличная цилиндрическая HDCVI-видеокамера с интеллектуальной двойной подсветкой 5Мп; CMOS; объектив 2.8мм; механический ИК-фильтр; чувствительность 0.02лк@F2.0; видеовыход: BNC (переключаемый HDCVI/TVI/AHD/CVBS); частота кадров: 25к/c@5Мп; ИК-подсветка до 30м, Led-подсветка 20м; защита: IP67; питание: 12В(DC); корпус: пластик


















-000_400x400.png)

