VTC-LIGHT Плата размагничивания электромагнитного замка
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Назначением платы управления VTC-LIGHT является управление электромагнитными и электромеханическими замками как в
автономном режиме, так и в системах контроля и управления доступом. При этом плата управления (ПУ) формирует
временные интервалы открытого состояния, звуковую и световую индикацию режимов. Разблокировка замка производится
кнопкой выхода, внешним сигналом управления или с помощью электронных ключей iButton (DS1990 или аналогичных).
К конструктивным особенностям ПУ относятся наличие схемы размагничивания замка и заменяемая микросхема памяти,
позволяющая, при необходимости, легко переносить базу пользовательских ключей.
Напряжение питания номинальное 12В пост. тока
Диапазон питающего напряжения 9-15В пост. тока
Коммутируемый ток 6А не более
Ток потребления при 12В 25 мА
Устанавливаемое время удержания от 0,2 сек до 1 мин.
открытого состояния замка Заводское знач. 3,5сек.
Внешнее управляющее напряжение от +5В до +15В
Количество ключей доступа 42 шт (опционально)
Габариты платы 45х25х16 мм
Эксплуатация при температуре воздуха -30…+40 град.
Если вы решили купить VTC-LIGHT Плата размагничивания электромагнитного замка то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать VTC-LIGHT Плата размагничивания электромагнитного замка вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена VTC-LIGHT Плата размагничивания электромагнитного замка корректируется в личном кабинете.
Плата размагничивания позволяет снять остаточную намагниченность с электромагнитного замка.
RAPAN ST-1000 стабилизатор сетевого напряжения, 1000ВА, Uвх. 100-260 В
Cabeus TRAY-FAN2 Модуль вентиляторный с 2-я вентиляторами для установки в настенные шкафы серии SH-05F, цвет серый (RAL7035)
Cabeus FOP-9-12-MPO(F)-12-MPO(F)-B-3m Кабельная сборка MPO(F) -MPO(F)-12 волокон 9/125 OS2, 3 m, полярность В
Описание Ubiquiti UniFi AP AC Pro Устройство обладает всепогодной конструкцией и разработано для построения беспроводных сетей высочайшей производител
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-ST/UPC-1m Шнур оптический duplex FC/APC-ST/UPC 9/125 sm 1м LSZH
Cabeus FOP-50-OM3-8-MPO(M)-8-MPO(M)-B-1m Кабельная сборка MPO(M) -MPO(M)-8 волокон 50/125 OM3, 1 m, полярность В
Cabeus PC-ARM-FTP-RJ45-Cat.6a-0.5m-PE Патч-корд F/UTP, категория 6a, 2xRJ45/8p8c, экранированный, армированный гофрированной стальной лентой, черный, РЕ, внешний, 0.5м
Cabeus SH-05F-15U60/60m-R-BK Шкаф телекоммуникационный настенный 19" 15U 600x600x769mm (ШхГхВ) дверь металл, цвет черный (RAL 9004)
Cabeus UTP-4P-Cat.5e-SOLID-WH Кабель витая пара UTP (U/UTP), категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный, PVC нг(А)-LS, белый (305 м)










