Dircode S-11 классический электронный замок
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Питание от батареи типа AA, 8 шт.
C помощью мобильного телефона, находясь как рядом с замком, так и из любой точки мира, Вы сможете открыть замок, предоставить/ограничить доступ к открытию замка вашему гостю, видеть кто и когда открывал замок.
Если вы решили купить Dircode S-11 классический электронный замок то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Dircode S-11 классический электронный замок вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Dircode S-11 классический электронный замок корректируется в личном кабинете.
Dircode S-11 классический электронный замок
1/2.8" Starlight сенсор,5MP@30fps,150m IR, 23x оптический зум, скорость 0.1°~80°/c, чувствительность 0.001Lux,TVS 6000V защита; вход/выход аудио 1/1, вход/выход тревог 1/1, MicroSD карта(512GB),Onvif профиль S/T/G/M,IP66 корпус из алюминия и пластика Face capture mode,, классификация человек/транспортное средство
Dircode U800 с распознаванием лица и видеозвонком Электронный замок
Блок розеток Rem-32 с амп., 6 IEC 60320 C19, 32А, алюм., 19", колодка
Блок розеток Rem-16 с выкл., 8 Shuko, 16A, алюм. корпус 19", шнур 1,8 м
Вертикальный блок розеток Rem-16 с фил. и инд., 15Shuko, 10C13, 16A,42-48U, шнур 3м












