O&C 4A0M61 Защелка для аварийных выходов
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Если вы решили купить O&C 4A0M61 Защелка для аварийных выходов то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать O&C 4A0M61 Защелка для аварийных выходов вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена O&C 4A0M61 Защелка для аварийных выходов корректируется в личном кабинете.
Электрозащелка для аварийных выходов, 12В DC, 0,2А , без корпуса.
Cabeus UTP-2P-Cat.5e-SOLID-GY-100 Кабель витая пара UTP (U/UTP), категория 5e, 2 пары (24 AWG) , одножильный, PVC нг(А)-LS, серый (100 м)
Cabeus UTP-2P-Cat.5e-SOLID-GY-LIGHT-500 Кабель витая пара UTP (U/UTP), категория 5e, 2 пары 0,48мм (24 AWG), одножильный, PVC нг(А)-LS, серый (500 м)
Cabeus UTP-4P-Cat.5e-SOLID-LSLTx-GY Кабель витая пара UTP (U/UTP), категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный, нг(А)-LSLTx, серый (305 м), системная гарантия 25 лет.
Cabeus UTP-2P-Cat.5e-SOLID-LSZH-GY Кабель витая пара UTP (U/UTP), категория 5e, 2 пары (24 AWG), одножильный, серый LSZH, нг(А)-HF, (305 м)
Cabeus 8P8C-C6-TWP Коннектор RJ-45 под витую пару, категория 6, универсальный (для одножильного и многожильного кабеля), для проводников с толщиной по изоляции до 1,05 мм, со вставкой
Блок вызова ЦИФРАЛ CCD-40/Р (Cyfral) - До 40 абонентов по координатной линии связи встроенный считыватель и контроллер ключей бесконтактных "Цифрал К
Cabeus HT-S501B Инструмент для зачистки и обрезки витой пары (UTP/STP) и телефонного кабеля диаметром 3.2 -9 мм, с регулировкой
Cabeus FOP-62-LC-SC-20m Шнур оптический duplex LC-SC 62,5/125 mm 20м LSZH
Cabeus FOP-50-OM3-12-MPO(F)-12-MPO(F)-B-10m Кабельная сборка MPO(F) -MPO(F)-12 волокон 50/125 OM3, 10 m, полярность В







