ALER AL-250 SH (IP54) (Горизонтальный)
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Технические характеристики AL-250SH
Усилие удержания якоря (не менее) 250 кгс
Напряжение питания 12 VDC
Допустимое колебание напряжения электропитания +20% -10%
Ток потребления Подброс 0,9 A
Удержание 0,22 A
Температурный режим эксплуатации -40°C +40°C
Степень защиты от внешних воздействий IP 54
Габаритные размеры корпусной части (мм) 180x18,5x23
Габаритные размеры якорной части (мм) 170x18x19
Длина кабеля для подключения замка (м) не менее 0,3 м
Допустимая величина зазора между рабочими поверхностями магнитопровода и якоря (мм) 1,5 – 3,5
Датчик контроля замка.
Коммутируемый элемент — "сухой" контакт твердотельного реле.
Выходные контакты реле в режиме "закрыто" нормально замкнут
Максимальный коммутируемый ток 0,4 А
Максимальное коммутируемое напряжение 60 В
Переходное сопротивление, не более 2 Ом
Если вы решили купить ALER AL-250 SH (IP54) (Горизонтальный) то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать ALER AL-250 SH (IP54) (Горизонтальный) вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена ALER AL-250 SH (IP54) (Горизонтальный) корректируется в личном кабинете.
Сдвиговый врезной электромагнитный замок AL-250SH предназначен как для врезного (скрытого) монтажа, так и накладного, и применяется для легких дверей, открывающихся в любую сторону, в том числе маятниковых и стеклянных. Врезной монтаж замка AL-250SH производится в двери с шириной полотна не менее 25 мм. ЗАМОК выпускается в климатическом исполнении У2 по ГОСТ 15150-69 и предназначен для эксплуатации под навесом или в помещениях (объемах), где колебания температуры и влажности воздуха несущественно отличаются от колебаний на открытом воздухе. Допускается эксплуатация изделия при температуре от минус 40 до плюс 40°С и относительной влажности до 95% при 25°С. По степени защиты от попадания внешних твердых тел и воды изделие соответствует классу защиты IP54 по ГОСТ 14254-2015. Усилие удержания составляет не менее 250 кгс. Встроенный датчик контроля блокировки двери позволяет выводить информацию на пульт охраны или иное устройство. Предусмотрена возможность эксцентриковой регулировки взаимного расположения якоря и замка для облегчения установки. Накладной монтаж возможен при использовании монтажного комплекта МК AL-250S, монтаж на стеклянные двери – при использовании монтажного комплекта MK AL-250S-Glass. Замок AL-250SH предназначен для горизонтальной установки в верхнюю часть двери. Установка в вертикальном положении не допускается!
Устройство квартирное переговорное с регулировкой громкости вызова. Цвет белый.
Электромагнитный замок, накладной, 280кг, DC12В/24В/500мA. Подходит для деревянной, стеклянной, металлической и противопожарной двери. Рабочая температура -40 до +60°C. Защита: IP54. Подходит уголок монтажный L-oбразный AT-LA-2M280-L
Уличная купольная IP-видеокамера с LED-подсветкой до 30м и Wi-Fi Разрешение - 2Мп 1/3” CMOS объектив 3.6мм чувствительность 0.005лк@F1.6 Поддерживаемые кодеки: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG 2 потока до 2Мп@25к/с Встроенный DWDR Встроенный 3D NR BLC обнаружение людей Интеллектуальная Smart подсветка встроенный микрофон Поддерживает карты MicroSD объемом до 256Гбайт защита: IP67 питание: 12В(DC) корпус: металл, пластик Wi-Fi стандарта - 2.4ГГц
Тумба шлагбаума автоматического Magnetic Toll Pro2, 0.7 сек, длина стрелы до 3 м, блок управления MGC, c 2-х канальным модулем индукционных петель. Современные платные станции представляют собой сложные системы, которые пользуются большим спросом благодаря их быстродействию и надежности. Шлагбаумы Magnetic.Toll были специально разработаны для этих целей и обеспечивают максимальную надежность при высоком быстродействии, высоком качестве и максимальной простоте использования. Вследствие огромного количества входов и выходов можно легко установить различные способы оплаты (электронный или наличными и т.д.).
Электромагнитный замок. Индикатор работы замка. Датчик положения замка Н.О./Н.З Усилие на отрыв 600 кг. Питание: DC/24В., 500/250мА. Габариты: 267Х67Х41мм.
Камера видеонаблюдения RVI: Тип корпуса: Купольная; Тип матрицы: 1/2.8” КМОП-сенсор с прогрессивной разверткой; Тип объектива: Фиксированный; Фокусное расстояние: 2,8 мм ; Максим
Cabeus CLT-A-7-01X04-Z-PE-ARM-PE-DD-OUT-40 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 4 волокна, loose tube, бронированный стальной лентой, для внешней прокладки (-50C ~ +70), PE, черный
Сенсор: 1/2.7” 5MP; Фокусное расстояние: 3.6 мм; Угол обзора: 90.5°; Шумоподавление: 3D DNR
Электронный замок Z-496 EHТ - это бесконтактный считыватель совмещенный с автономным контроллером и электромеханическим замком. Замок работает от 4 ба















