Cabeus STW-9-01x04-ARM-FB-PE-OUT (11484c)
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
| Кабели бронированные, в грунт | |
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | CABEUS |
Если вы решили купить Cabeus STW-9-01x04-ARM-FB-PE-OUT (11484c) то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Cabeus STW-9-01x04-ARM-FB-PE-OUT (11484c) вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Cabeus STW-9-01x04-ARM-FB-PE-OUT (11484c) корректируется в личном кабинете.
Cabeus STW-9-01x04-ARM-FB-PE-OUT Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 4 волокна, loose tube, бронированный стеклопластиковыми прутками, для внешней прокладки, в грунт (-40C ~ +70), PE, черный
Электрозащелка компактного дизайна для терморазделенных профилей с регулируемым язычком для дверей с притвором и без. Левое открывание. 6-12В AC/DC, НЗ. Электрозащелка компактного дизайна для терморазделенных профилей с регулируемым язычком для дверей с притвором и без. Левое открывание. 6-12В AC/DC, НЗ. С функцией механической разблокировки
Уличная купольная IP-видеокамера с ИК-подсветкой до 30м 4Мп; 1/2.9” CMOS; объектив 2.8мм; механический ИК-фильтр; чувствительность 0.03лк@F2.0; сжатие: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG; 2 потока до 4Мп@25к/с; видеоаналитика: детектор человека; WDR(120дБ); 3D NR; BLC; Smart подсветка; защита: IP67; питание: 12В(DC), PoE; корпус: металл, пластик
Cabeus CGB-ГЗШ-6.60-10 Главная шина заземления медная (CGB-ГЗШ) 6х60 мм, 10 подключений, 455 мм, ток 1125 А









