AccordTec ATEC-D230E-Br (коричневый) до 120Кг Дверной доводчик
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Усилие: EN5/6 (в зависимости от установки) (EN1154).Тип установки: универсальный, для левых и правых дверей. Рабочая температура: -45...+45 °С. Габаритные размеры:248х45х67 мм. Установочный размер:230х19 мм. Масса брутто: 2300г. Цвет: серебро, коричневый
| Производитель (c) | ACCORDTEC |
| Производитель-1 | |
| Производитель-1 |
Если вы решили купить AccordTec ATEC-D230E-Br (коричневый) до 120Кг Дверной доводчик то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать AccordTec ATEC-D230E-Br (коричневый) до 120Кг Дверной доводчик вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена AccordTec ATEC-D230E-Br (коричневый) до 120Кг Дверной доводчик корректируется в личном кабинете.
Доводчик механический до 120 кг, 2-х скоростной, регулируемый. Усилие: EN5/6 (в зависимости от установки) (EN1154).Тип установки: универсальный, для левых и правых дверей. Рабочая температура: -45...+45 °С. Габаритные размеры:248х45х67 мм. Установочный размер:230х19 мм. Масса брутто: 2300г. Цвет: серебро, коричневый
Cabeus Pull-B-6-8m Устройство для протяжки кабеля в стояках и трубах межэтажных конструкций мини УЗК в бухте, 8м (диаметр стеклопрутка 6 мм)
Cabeus Pull-B-6-30m Устройство для протяжки кабеля в стояках и трубах межэтажных конструкций мини УЗК в бухте, 30м (диаметр стеклопрутка 6 мм)
Тип матрицы: 400х300 пкс Фокусное расстояние: 8 мм Угол обзора по горизонтали (макс.): 43.6 ° Тип объектива: Фиксированный
Cabeus GrW-П-АКБ-16-500(+/+) Провод аккумуляторный П-АКБ 16-500 "плюс-плюс"
Cabeus Pull-S-3,5-30m Устройство для протяжки кабеля мини УЗК в бухте, 30м (стальной пруток в полиэтиленовой оболочке, диаметр 3,5 мм)








