Came VER10DMS 2.25
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Комплект VER10DMS 2.25 - Комплект автоматики для секционных ворот высотой до 2,25 м на основе привода VER10DMS (встроенный блок управления, радиоуправление, направляющий профиль)
Если вы решили купить Came VER10DMS 2.25 то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Came VER10DMS 2.25 вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Came VER10DMS 2.25 корректируется в личном кабинете.
Комплект VER10DMS 2.25 - Комплект автоматики для секционных ворот высотой до 2,25 м на основе привода VER10DMS (встроенный блок управления, радиоуправление, направляющий профиль)
Считыватель брелоков Touch Memory предназначен для использования в системах контроля доступа и охранной сигнализации для считывания кода электронных ключей- идентификаторов Touch Memory и отображения состояния охраняемого объекта Максимальное контактное сопротивление - 1 Ом Рабочая температура — от минус 30°С до + 50°C Габаритные размеры — 82х42х10мм Считыватель-2 имеет одноцветный индикатор, Считыватель-3 – двухцветный
Электронная защита от короткого замыкания: Есть Номинальный ток нагрузки: 6.0 А Материал корпуса: Пластик Габариты, мм : 168 х 195 х 83
Профессиональный микшер-усилитель 120W/100V, LINE IN, MIC IN, встроенный микрокомпьютер RP 3B, 2U










