Doorhan KEYFREM
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | DOORHAN |
Если вы решили купить Doorhan KEYFREM то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Doorhan KEYFREM вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Doorhan KEYFREM корректируется в личном кабинете.
Кодовая клавиатура со встроенным считывателем отпечатков пальцев и карт (EMarine)
Терминал доступа, встроенные считыватели Mifare, Felica, DESfire и модуль Bluetooth Поддерживаются функции СКУД и домофона; Уровень защиты: IP65, IK09; Хранилище: 100,000 карт, 300,000 событий; Связь канала: TCP/IP, WIFI; Выходы: RS-485; Поддерживает SD-карту
AT-ONBOX2 Roxton Монтажная коробка для селектора программ/регулятора громкости, накладная
FE-1250 PRO Источник вторичного питания резервированный
Подвесной кронштейн, белый, для скоростных поворотных камер DS-2DE4A220IW-DE и DS-2DE4A320IW-DE, алюминий, 84×124×335мм
Экран TFT, цветной, 7 дюймов, 800x480 Сверх тонкий корпус 17мм Питание: пасивное PoE 185 х 127,5 х 17 мм 360 г
Гибридный AHD видеорегистратор с возможностью подключения AHD-камер, аналоговых камер, IP-камер по протоколу ONVIF.
Аккумулятор для систем видеонаблюдения и контроля доступа 12/4,5
Диагональ экрана 7 дюймов подключение до 3-х HD или CVBS вызывных панелей, 3-х дополнительных HD или CVBS видеокамер + подключение к цифровым подъездным домофонам - Raikman, Proel, Marshal, XVoice и их аналогам. Разрешение экрана 1024х600 Возможность записи изображений и видеороликов на SD карту (до 256GB), встроенный детектор движения, управление 3-я реле замка. Металлический дизайн с высокой стойкостью к повреждениям. Исполнение без трубки, сенсорный экран.
















